ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моменты 18-летия русская озвучка смотреть онлайн!
Моменты 18-летия

Моменты 18-летия дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeolyeodeolpui sungan
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щим На-ён
  • Актёры: Он Сон-у, Ким Хян-ги, Щин Сын-хо, Кан Ги-ён, Мун Бин, Чон Ён-джу, Щим И-ён, Ким Сон-ён, Пак Сон-гын, Чхве Дэ-хун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
476
0

Моменты 18-летия дорама на русском языке

Дорама Моменты 18-летия 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Встреча учеников выпускного класса восемнадцатилетних Чун У, Су Бин и Хви Ён становится началом их долгой и верной дружбы. Совершенно разные по своему характеру и интересам молодые люди найдут взаимопонимание и сохранят преданность друг другу. Чун У переводится в новую школу уже в выпускном классе. Скромный парень, не старается влиться в коллектив, держится в стороне, не заводит друзей. Это порождает много различных слухов о причинах его перевода. Он вырос в богатой семье, его родители постоянно оказывают давление на своего младшего сына, ставя в пример старшего. Поэтому юноша старается отделиться от общества, считая себя неполноценным человеком. Придя в новый класс, он сразу обращает внимание на необычную ученицу Ю Су Бин. Нерешительная и замкнутая девушка боится сделать неверный шаг, так как ее мать контролирует любое ее действие.

Деспотичная женщина запрещает дочери что-либо предпринимать без ее согласия, поэтому Су Бин неуверенна в себе, робкая и несамостоятельная в своих решениях. Появление в классе Хви Ён совпадает с невероятным происшествием, которое случилось в момент его прихода в школу. Неизвестный человек попытался выкрасть деньги с автомата, и по ошибке средства зачисляются на его карту. Юношу подозревают в краже и предъявляют обвинение. Но он полностью опровергает свое участие в мошенничестве. Симпатичный юноша, хоть и выглядит решительным и смелым внешне, на самом деле оказывается нежным и ранимым в душе человеком. Случай на парковке возле школы сталкивает его с одноклассницей Су Бин, когда ее мать чуть не сбила оказавшегося на пути парня. После этого события ребята подружились. Неожиданную поддержку и защиту новенькие ученики получают от классного руководителя, который помог им освоиться в незнакомой обстановке и привыкнуть к новым условиям.


Дорама «Моменты 18-летия» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!