ДОРАМА ТВ » Дорамы » Влюбленность русская озвучка смотреть онлайн!
Влюбленность

Влюбленность дорама смотреть онлайн

  • Название: Dang Ta Lian Ai Shi
  • Страна: Китай / 2019 год
  • Перевод: Субтитры, Люб. Одноголосый
  • Обновление: 1 сезон 30 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Китай
  • Режиссер: Цинь Цзоэ
  • Актёры: Хэ Хуа, Ло Чжэн, Ван Жуйчан
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
587
0

Влюбленность дорама на русском языке

Дорама Влюбленность 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Тан Цзяньань родом из влиятельной семьи, самовлюбленный наследник империи. Который в свободное время снимается в сериалах. Молодой человек купается во внимании поклонников, но на достигнутых успехах Тан не намерен останавливаться. В какой-то момент он нанимает помощника, чтобы тот собирал пикантные сведения о его собственной персоне, распространял слухи в нужных местах, умеет добывать информацию про других людей. Все это поможет ему добиться славы, но вот пренебрежения со стороны молоденькой официантки он никак не ожидал. Люди подобной профессии буквально смотрели ему в рот, ловили каждый его взгляд, а тут Фэн Пин просто проявляет безразличие.

Сама девушка отличается спокойным, уравновешенным характером. Она вынуждена много работать, мечтая об успехе и признании. Постоянно они встречаются в неожиданных местах, и Фэн Пин продолжает относиться к нему с безразличием. Тан, наоборот, понимает, что заинтересовался девушкой, тогда как она за собственной вежливой манерой общения скрывает увлеченность эксцентричным молодым человеком. Она никогда не признается в своих чувствах первой, чем закончится каждая их последующая встреча?

Принадлежность к разным мирам делает их отношения невозможными. Прекрасная особа искренне верит в чистую любовь, доброту, сострадание. Циничный плейбой скрывает ото всех свое доброе сердце, ведя соответствующую жизнь. Про Фэн Пин складывается двоякое мнение – одни считают ее хитрой, манипулирующей лисой, а другие – материалисткой, но кем на самом деле является девушка? Она станет объектом сплетен, ведь появится новость о ее обручении с Тан Цзяньанем, но и самому молодому человеку такие слухи на руку. Все те, кто раньше избегал девушку, теперь стремятся завоевать ее расположение, оценивая ее красоту, великолепное образование и манеры.


Дорама «Влюбленность» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!