ДОРАМА ТВ » Дорамы » Высококачественная любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Высококачественная любовь

Высококачественная любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Gopumgyeok jjaksarang
  • Страна: Китай, Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Julia Prosenuk, Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Китай / Южная Корея
  • Режиссер: Чи Ён-су
  • Актёры: Чон Ир-у, Чин Сэ-ён, Бора, Ли Щи-он, Чон Сан-хун, Мун Сэ-юн, Чон Гён-хо, Ким Со-ён, Пак Хён-у, Ким Джи-хун
  • TGKK: Нет
20 голосов
30.08.2023
557
0

Высококачественная любовь дорама на русском языке

Дорама Высококачественная любовь 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сэ Хун возглавляет продюсерскую компанию. Мужчина привык действовать исключительно в интересах собственной выгоды, не замечая просьб других, не реагируя на человеческие чувства. Консервативный мужчина предпочитает не идти на уступки, требуя от подчиненных неукоснительного соблюдения рабочих обязанностей. Он привык купаться в похвалах других людей, восхищающихся результатами его деятельности. Он уверен в себе, прекрасно понимая, что обеспеченное будущее расписано на много шагов вперед, ему ничто не мешает вести роскошный образ жизни, а от прекрасных девушек нет отбоя. Он никогда не задумывался о серьезных отношениях, пока однажды не встречает прекрасную Ю И-рён, от лица которой невозможно оторвать взгляд.

Девушка чужда к современным реалиям, поскольку живет в труднодоступной местности, куда невозможно добраться даже на автомобиле. У нее в доме нет телевизора, сотового телефона, прочих гаджетов и техники, облегчающей труд. Казалось бы, настолько разные люди не могут быть вместе, но Сэ Хун твердо намерен подписать с красавицей контракт, вот только сможет ли он найти нужные слова, чтобы уговорить ее. Выросшая в небольшом горном селении, красавица поглощена работой, домашние заботы не позволяют ей отвлекаться по пустякам. Пусть она и не видела мир, рядом будет человек, который исполнит любое ее желание, стоит только захотеть. Смогут ли разные люди найти общие точки соприкосновения? Подчиненные уверены, что настоящая любовь поможет директору – самодуру стать обычным человеком, но так ли это на самом деле? И-рён не испорчена деньгами, демонстрирует сильный характер, уверена, что сможет самостоятельно добиться поставленных целей. Знакомство мужчины и девушки состоялось при весьма неприятных обстоятельствах, кажется, что в будущем их пути не пересекутся, но у судьбы на этот счет иные планы.


Дорама «Высококачественная любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!