ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой невезучий парень русская озвучка смотреть онлайн!
Мой невезучий парень

Мой невезучий парень дорама смотреть онлайн

  • Название: Naui yoogamseureowoon namjachingoo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Ги-хун
  • Актёры: Но Мин-у, Ян Джин-сон, Юн Хак, Квак Чи-мин, Ким Бён-сэ, Юн Джу-сан, Ким Джин-гын, Киль Ён-у, Пак Чин-джу, Ли Ён-джу
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
473
0

Мой невезучий парень дорама на русском языке

Дорама Мой невезучий парень 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ю Чжи На молода, амбициозна, уверена в том, что способна покорить мир. Для выросшей в глубинке девушки карьера всегда была на первом месте, ради очередного повышения она готова идти по головам, не прислушиваясь к угрызениям совести. Мечты о том, что она сможет себе все позволить, могут стать реальностью, главное, не останавливаться на достигнутом и тогда она станет стильной столичной красоткой. Она помнит, как у родителей не было денег, чтобы оплатить ее обучение в престижном столичном университете. Чжи На не отчаялась и при первой же возможности переехала в Сеул, где столкнулась с несправедливостью, но не оставила мечты о шикарной карьере и большой зарплате. Чудо помогло ей попасть в рекламную корпорацию на стажировку, она воспользовалась представленным шансом, наблюдая за тем, что ее со всех сторон окружают лживые люди.

Однажды она знакомится с Юн Тэ Уном - честным парнем, с которым на первый взгляд у нее не может быть ничего общего, но любви не прикажешь – между ними вспыхивают чувства. Привыкший поступать по совести, Тэ Ун считается главным неудачником в солидной корпорации. Его сторонятся практически все, считая, что его неудачи могут перейти и на них, но он не отчаивается и пытается достучаться до девушки, которая первое время воспринимает его, словно большого ребенка. Добрый и отзывчивый парень навряд ли сокрушит барьер эгоизма бизнес-леди, которая продолжает отталкивать его, не замечая положительных качеств. Он видит сердцем, чувствует душой, проявляет искренность, верит в правду, чего ждет и от других людей. Далеко идущие планы дамочки не предполагали романтики, чувств, но судьбе угодно разжечь в сердцах молодых людей пожар любви и страсти, противостоять которому невозможно.


Дорама «Мой невезучий парень» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!