ДОРАМА ТВ » Дорамы » Не сдавайся, Ку Хэ-ра русская озвучка смотреть онлайн!
Не сдавайся, Ку Хэ-ра

Не сдавайся, Ку Хэ-ра дорама смотреть онлайн

  • Название: Chiljeonpalgi Goohaera
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Чан Су-ли
  • Актёры: Мин Хё-рин, Квак Щи-ян, Чин Ён, Ким Мин-джи, Чан Ён-нам, Щим Хён-тхак, Юн Да-хун, Ким Мин-джэ, О Сан-джин, Чи Сын-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
313
0

Не сдавайся, Ку Хэ-ра дорама на русском языке

Дорама Не сдавайся, Ку Хэ-ра 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гу Хэ Ра всего 21 год, но девушка талантлива, амбициозна, трудолюбива. Несмотря на молодой возраст, она мечтает о карьере певицы, чтобы прославить музыку, написанную ее покойным отцом. Она помнит, как мужчина работал круглосуточно, пытаясь заработать, но последнюю песню так и не успел написать. Хэ Ра предстоит его закончить, чтобы впоследствии с ним выступить с большой сцены, снискав популярность публики. Она намерена превратить мелодию в хит, чтобы его напевали все. В память об отце она Хэ Ра готова на все, включая участие в популярном музыкальном шоу. Заручившись поддержкой друзей, она смогла вместе с ними пройти отборочный тур, победить в первом туре, получив право на участие в следующем этапе.

Тогда никто не предполагал, что произойдет форс-мажор, в результате которого ребята проиграют. Им пришлось непросто, но они нашли в себе силы начать все заново, жить размеренной жизнью. Чтобы через несколько лет попробовать покорить музыкальный подиум заново. Кан Сэ Чжон и Кан Сэ Чан готовы поддерживать подругу во всех начинаниях, как это бывало в детстве. Оба с первого взгляда влюбились в сладкоголосую девчушку, которая не думает ни о чем, кроме сцены. Братья Кан от нее заразились мечтами о сцене, популярности, но трагическая случайность помешала пройти дальше.

Мать парней обманул мошенник, ей срочно требовались деньги, иначе вся семья оказалась бы на улице. Продюсерский центр предложил одному из братьев рабский контракт, по условиям которого он должен был исполнять чужие песни, слушаясь продюсеров. Все права на песни собственного исполнения ему бы не принадлежали. Контракт стал причиной дисквалификации участников из конкурса, но спустя пять лет троица готова вновь покорить мир.


Дорама «Не сдавайся, Ку Хэ-ра» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!