ДОРАМА ТВ » Дорамы » Влюбленный адвокат по разводам русская озвучка смотреть онлайн!
Влюбленный адвокат по разводам

Влюбленный адвокат по разводам дорама смотреть онлайн

  • Название: Yihonbyeonhosaneun yeonaejoong
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Ён-сун
  • Актёры: Чо Ё-джон, Ён У-джин, Щим Хён-тхак, Ван Джи-вон, Хван Ён-хи, Ли Дон-хви, Мэн Сан-хун, Ли Эль, Ким Гап-су, Ли Бит-на
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
414
0

Влюбленный адвокат по разводам дорама на русском языке

Дорама Влюбленный адвокат по разводам 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ко Чхок-хи – адвокат по бракоразводным процессам. В прошлом для достижения поставленных целей девушка шла по головам, не слушая голосов совести. Впоследствии каждое ее дело было результативным, к ней обращаются в особо сложных вопросах. Параллельно у нее складываются непростые взаимоотношения с ее помощником Со Джон-у, который постоянно старается уколоть девушку, указывая на ее ошибки. Он не пугается отношения начальства к себе, поскольку перенимает от них непростой опыт ведения дел. Молодой человек уверен, что подобное отношение девушки к подчиненным и есть секрет ее успеха, ведь в общении с клиентами она само очарование. Подобные замечания ее только раздражают, что не приводит к дружеским отношениям между ними, а вскоре девушка находит способ избавиться от него. Спустя несколько лет судьбе вновь угодно свести их вместе, только Чхок-хи уже потеряла адвокатскую лицензию и устраивается к известному адвокату секретарем. Такой насмешки судьбы не ожидал никто, ведь после увольнения парень продолжил изучать юридическое дело, а самонадеянная девушка столкнулась с непростым делом, которое стоило ей потери репутации и лицензии.

Она прекрасно справляется с новыми обязанностями, предпочитая не вспоминать ту историю. Когда она не смогла распознать обман со стороны известной актрисы. Она обратилась к ней за разводом, предоставив доказательства измены супруга. Нечестные методы помогли тогда выиграть дело, но супруг актрисы не был изменником, клиентка сфабриковала доказательства, а позже ее бывший муж покончил с собой. Тогда разгорелся нешуточный скандал, после которого Чок Хи лишили возможности заниматься адвокатской практикой. Новое партнерство между молодыми людьми складывается непросто, ведь девушка помнит, как ее помощник просил не использовать в суде незаконно полученную аудиозапись, но она его не послушала. Сейчас молодой человек делает вид, что в прошлом между ними не было рабочих отношений, но как долго продлится вынужденное перемирие. Оба понимают, что деваться им некуда – девушку никуда не возьмут. А парню необходимо нарабатывать опыт, чтобы стать известным юристом.


Дорама «Влюбленный адвокат по разводам» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!