ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прикосновение русская озвучка смотреть онлайн!
Прикосновение

Прикосновение дорама смотреть онлайн

  • Название: Teochi
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Unicorn, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Мин Ён-хон
  • Актёры: Чу Сан-ук, Ким Бо-ра, Хан Да-гам, Ли Тхэ-хван, Сон Джэ-хи, Ким Гван-щик, Юн Хи-сок, Пён Джон-су, Ёну, Ким Ён-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
630
0

Прикосновение дорама на русском языке

Дорама Прикосновение 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хан Су Ён уже десять лет стажируется в развлекательной компании. Она пытается пробиться в мир шоу-бизнеса, но путь туда оказался непростым. Она все время ходит на прослушивания, участвует во всевозможных кастингах, проходит пробы, но все безуспешно. Ее никто не замечает. Ее дебют постоянно откладывается. Она мечтает завоевать популярность, что позволит заработать деньги, необходимые для семьи. После небольшого скандала, который поднялся из-за драки подруг, она теряет все шансы продвинуться в карьере. Ей не помогают доказательства, что не она виновница инцидента. Она только пыталась разнять их. Случай получает широкую огласку в сетях, и она прекращает работу. Су Ен собирается устроиться визажистом к известному мастеру.

Чха Чон Хёк работает в этой сфере много лет, добившись популярности среди звезд. Он профессионально делает макияж, получая от этого удовольствие. Ему нравится его профессия. Он пробует участвовать в конкурсе на право предоставления образца макияжа на обложку самого модного журнала. Как оказалось, он перешел дорогу своему учителю. Когда его уволили за попытку конкурировать с опытными профессионалами, он сильно расстроился. Нелегко быстро найти замену. Да и бывший начальник позаботился, чтобы его никуда на работу не брали. В это самое время приходит молодая девушка и просит взять ее помощником визажиста. Подумав, он соглашается. Всегда есть шанс начать все заново.

Они начинают работать вместе и все у них налаживается. Они уже довольны первыми результатами совместной деятельности. Для девушки новая профессия становится началом познания себя, а для молодого человека появляется возможность утвердиться в этой сложной жизни.


Дорама «Прикосновение» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!