ДОРАМА ТВ » Дорамы » Папа, я о тебе позабочусь русская озвучка смотреть онлайн!
Папа, я о тебе позабочусь

Папа, я о тебе позабочусь дорама смотреть онлайн

  • Название: Abeonim jega mosilgeyo
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сон-ук, Ли Дэ-ён
  • Актёры: Ким Джэ-вон, Пак Ын-бин, Ли Тхэ-хван, Ли Су-гён, О Ён-а, Хван Дон-джу, На Мун-хи, Ли Сын-джун, Хан Со-ён, Щин Ги-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
553
0

Папа, я о тебе позабочусь дорама на русском языке

Дорама Папа, я о тебе позабочусь 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Супружеская чета достигла пенсионного возраста. Мужчина с женщиной счастливы, что воспитали прекрасных детей, которые, повзрослев, съехали из дома. Они предвкушают самостоятельную жизнь, тогда как родители уверены, что смогут пожить для себя, насладиться одиночеством, вдоволь попутешествовать. Загаданному не удалось осуществиться, поскольку неожиданно взрослые наследники вернулись домой с намерением позаботиться о родителях. Еще одной причиной возвращения стали высокие цены на жилье, за счет чего молодые люди не могут позволить себе приобретение собственной квартиры или дома. Под одной крышей собирается большая семья, которой тесно в родных стенах.

Начинается конфронтация поколений, ухудшаются взаимоотношения между братьями, сестрами, детьми и родителями. Все проблемы они пытаются преодолеть, сохранив любовь и уважение. Пока младшие дети погружены в любовные отношения, старшие негласно делят территорию, проявляя привязанность к родителям, собственным отпрыскам. Тяжело мириться с течением времени, наблюдая за тем, как стареют родители. В памяти живы воспоминания о детских годах, проведенных в радости, комфорте. Родители старались сделать все, чтобы они были счастливы. Во главе семьи – мудрая старушка, воспитавшая двух детей. Ли Хень Ву – старшая дочь – мечтала о карьере музыканта, ей удалось стать профессором музыки, но карьера стала причиной разногласий в собственной семье.

Сын О Дон Хи перепуган. Поскольку никогда не сталкивался с уходом и воспитанием четырех детей. Вместе с бабушкой он постигает азы нелегкой профессии, о которой даже не задумывался. Вместе с детьми он познает жизнь, о которой всегда мечтал, переживает проблемы и неприятности, которые могут отразиться на каждом персонаже.


Дорама «Папа, я о тебе позабочусь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!