ДОРАМА ТВ » Дорамы » Миссис Коп русская озвучка смотреть онлайн!
Миссис Коп

Миссис Коп дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseseu kap
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: ViruseProject, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Ин-щик, Ан Гиль-хо, Ким Джон-хён
  • Актёры: Ким Хи-э, Ким Мин-джон, Сон Хо-джун, Ли Да-хи, Сон Бён-хо, Ли Ги-ён, Щин Со-юль, Хо Джон-до, Чон Су-ён, Ли Ги-гван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
363
0

Миссис Коп дорама на русском языке

Дорама Миссис Коп 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чхве Ён Джин одна воспитывает маленькую дочь. Вместе с ней живет ее сестра, которая требует заботы и внимания. Она очень добрый и ранимый человек. Она искренне чувствует огромное сострадание к тем, кто нуждается в помощи. Поэтому не может пройти мимо несчастного животного, оказавшегося на улице. Для них всегда найдется ласка и еда. Ён Джин чутко относится к чувствам. Когда смотрит мелодраму, то от жалости и переживаний может часами лить слезы. Она не теряет надежды однажды встретить настоящую любовь. Она продолжает верить людям, верит в добро и порядочность, наивно полагая, что все вокруг имеют хорошие помыслы и благие намерения.

Однако на рабочем месте Ён Джин невероятным образом преображается. Она уже долгое время работает в полиции. Благодаря своему профессионализму ей доверили руководство отделом по борьбе с тяжкими преступлениями. Честный и принципиальный сотрудник, опытный детектив, хороший специалист по расследованиям, прекрасно справляется с самыми тяжелыми заданиями. Под ее руководством работают мужественные полицейские, которые четко выполняют ее указания. Ее непоколебимая воля часто становится предметом шуток коллег по работе. За глаза они называют ее железной леди, которая хладнокровно ведет борьбу с преступностью. Для нее нет невыполнимых задач. Те, кто знаком с ней по работе, никогда не поверит, что эта госпожа коп и есть та самая нежная, добрая женщина, которая бережно и ласково заботиться о своей семье. Оставаясь обаятельной женщиной дома, она становится решительным и сильным воином на работе. Ё Джин дома, и Ё Джин на работе – это два разных человека. Для всех сотрудников до сих пор остается загадкой, как ей удается совмещать в себе две абсолютно разные личности.


Дорама «Миссис Коп» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!