ДОРАМА ТВ » Дорамы » Убей меня, исцели меня русская озвучка смотреть онлайн!
Убей меня, исцели меня

Убей меня, исцели меня дорама смотреть онлайн

  • Название: Kilmi, hilmi
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee, Нарышкин, GREEN TEA, HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Дэ-джин, Ким Джин-ман
  • Актёры: Чи Сон, Хван Джон-ым, Пак Со-джун, О Мин-сок, Ким Ю-ри, Ким Ён-э, Щим Хе-джин, Ко Чхан-сок, Чхве Вон-ён, Ким Хи-джон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
422
0

Убей меня, исцели меня дорама на русском языке

Дорама Убей меня, исцели меня 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ча До Хен родился от любовницы своего отца. Жизнь с ней не удалась, поэтому отцу пришлось вернуться в семью с ребенком. До Хен воспитывается в хороших условиях, не нуждается в средствах, так как отец владеет огромной компанией, и дела в ней идут замечательно. Однажды в загородном особняке произошел пожар. Отец бросился в дом, чтобы спасти сына. Ребенка он вытащил из огня, а сам впал в кому. Семья обвинила в произошедшей трагедии мальчика. До Хен был очень расстроен. Он переживал за здоровье отца, который был ему очень дорог. На почве душевных переживаний в его сознании происходит какой-то сбой, и мальчик чувствует происходящие перемены. Долгое время ему приходиться скрывать свое состояние, так как не может разобраться.

Вскоре его отправляют в Америку на учебу. Получив образование, повзрослев и набравшись опыта, он возвращается в родную страну. Теперь он уже точно знает, что с ним происходит. Он страдает раздвоением личности. Только личностей в нем проживающих не две. А целых семь. Все они очень разные и по характеру, и по возрасту. У всех имеются свои интересы и желания. Живущий в нем Шин Сэ Ги – темпераментный мачо, который норовит познакомиться с очаровательной девушкой, забыв все на свете. Сорокалетний Фэрри согласен целыми днями сидеть у речки, ловить рыбу. До Хен не знает, как справиться с беззаботно живущим в его сознании юношей, а сестра-близнец всегда спешит на свидание с каким-нибудь обаятельным парнем. Малышка На На постоянно просится играть. До Хен начинает понимать, что совмещать руководство компанией, которая перешла ему по наследству, и существование других личностей в нем он уже не в силах. Поэтому обращается к молодому психиатру О Ри Джин. Она уверена, что поможет ему избавиться от посторонних, и найти свою настоящую личность.


Дорама «Убей меня, исцели меня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!