ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красная луна, синее солнце русская озвучка смотреть онлайн!
Красная луна, синее солнце

Красная луна, синее солнце дорама смотреть онлайн

  • Название: Bulkeundal pureunhae
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Джон-гю
  • Актёры: Ким Сон-а, Ли И-гён, Нам Гю-ри, Чха Хаг-ён, На Ён-хи, О Хе-вон, Ли Хва-рён, Ким Ён-джэ, Ён Джэ-хён, Ха Ын-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
318
0

Красная луна, синее солнце дорама на русском языке

Дорама Красная луна, синее солнце 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Детский психолог Чха У Гён работает в центре психологической помощи детям. Доброжелательная и обаятельная женщина уже несколько лет оказывает помощь нуждающимся в поддержке ребятам. Работа у нее идет успешно. Она очень любит свою профессию. У Гён считает, что в жизни ей повезло. У нее хороший и заботливый муж. Они вместе воспитывают ребенка. Скоро у них ожидается рождение еще одного малыша, чему они безгранично рады. На свое здоровье У Гён не жалуется, поэтому до сих пор старается работать.

Однажды ей пришлось ненадолго задержаться в кабинете. Накопились дела, которые срочно требовалось решить. Закончив все, она собралась домой. На улице уже смеркалось. Но женщина все равно села за руль автомобиля. Но происходит страшная трагедия. У Гён не заметила пробегающую по дороге девочку и сбивает ее. Когда она вышла из машины, чтобы оказать срочную помощь, то видит изуродованное тело мальчика-подростка, вместо девочки. Это для женщины становится полной неожиданностью. Ведь она точно помнит, что на дороге была девочка в зеленом платье.

Происшествие оказывает на У Гён тяжелое воздействие. Ее не осудили, не признали виновной в смерти подростка. Но факт невероятной подмены жертвы не оставляет в покое. Она все время думает об этом, старается вспомнить мельчайшие детали произошедшего несчастного случая. Из-за нервного напряжения У Гён теряет будущего малыша. Семейная жизнь тоже не ладится. Муж хочет с ней развестись. Как позже выясняется, он изменяет жене со своей секретаршей.

У Гён пытается разобраться в случившемся. Она просит детектива Пак Чжи Хе помочь ей расследовать инцидент, который имеет непосредственную связь с ее прошлым. Она когда-то была лидером движения за присуждение сурового наказания женщине, жестоко убившей своего ребенка. Эта преступница получает свободу, и начинает всем мстить.


Дорама «Красная луна, синее солнце» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!