ДОРАМА ТВ » Дорамы » Среда 15:30 русская озвучка смотреть онлайн!
Среда 15:30

Среда 15:30 дорама смотреть онлайн

  • Название: Suyoil ohu 3 si 30 bun
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-хун
  • Актёры: Хон Бин, Чин Ги-джу, Ан Бо-хён, Чха Джон-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
574
0

Среда 15:30 дорама на русском языке

Дорама Среда 15:30 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Каждая девушка сталкивалась с разочарованием в своем партнере, которое полностью переполняло ее и делало невероятно несчастной. Однако Ын-у надеялась на вечную любовь и не думала, что однажды ей придется пережить непростое расставание. Молодой человек бросает ее без объяснения причин. В самом начале девушка много плачет и пытается хотя бы немного успокоить свою боль. Устав лить слезы, она принимает волевое решение собраться и попробовать вернуть возлюбленного любым способом. Однако не факт, что гениальный план сработает, так как нужно. Все дело в том, что находчивая барышня хочет заставить ревновать красавца и почувствовать былые ощущения страсти. Героиня считает, что бывший избранник невероятно подходящий для нее вариант, с которым она мечтает провести остаток своих дней.

Неожиданно встретив приятеля детства, она обращается к нему за помощью и просит сыграть нового ухажера. Он с радостью соглашается и даже не подозревает, чем все закончится на самом деле. Но вернуть привязанность коварного юноши, решившего оставить красавицу, будет не так просто. Он не раскаивается в содеянном и желает жить дальше. Фиктивные отношения должны поменять его отношение к сложившейся ситуации, но как далеко зайдет воображаемый роман двух прекрасных сердец? Ведь порой начинает казаться, что игра перерастает в нечто больше и становится частью реальной жизни. Так ли это на самом деле покажет лишь беспощадное время. Возможно, Ын-у и сама отойдет от безумной идеи, во что бы то ни стало возвращать расположения бывшего избранника. Но сумеют ли они осознать свои истинные чувства, пока не стало слишком поздно? Гордость мешает им быть счастливыми…


Дорама «Среда 15:30» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!