ДОРАМА ТВ » Дорамы » Печная лига русская озвучка смотреть онлайн!
Печная лига

Печная лига дорама смотреть онлайн

  • Название: Seutobeurigeu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Спортивные / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Дон-юн
  • Актёры: Намгун Мин, Пак Ын-бин, О Джон-сэ, Чо Бён-гю, Ли Джун-хёк, Чо Хан-сон, Ким Джон-хва, Соджин, Чхэ Джон-хёп, Юн Сон-у
  • TGKK: Нет
1 голос
26.08.2023
766
0

Печная лига дорама на русском языке

Дорама Печная лига 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Бейсбольная команда «Мечта» много сил отдала, чтобы попасть в высшую лигу. Члены команды тренировались постоянно, насколько позволял график подготовки. Они отрабатывали удары, приемы, командную игру. Ребята в изнеможении заканчивали тренировки, отправлялись в раздевалку, где обсуждали игру каждого игрока и всей команды. Но добившись выхода в высшую лигу, команда остановилась на достигнутом этапе. Ребята больше не могут продвинуться по рейтингу, занимая самые последние строчки. Они оказались наихудшей командой, которая на протяжении четырех сезонов игр ни разу не добивалась положительного результата. Каждый игрок в отдельности во время игры выкладывается по полной программе, но командная игра очень слабая. Ребята не понимают друг друга. Не могут организоваться и показать сопернику, что они могут играть и побеждать. Об этом можно было только мечтать. Менеджер команды Ли Сэ Ён всячески подбадривает ребят. Она не перестает верить в них, что они смогут добиться успеха, ведь они очень любят бейсбол и готовы сражаться из последних сил.

Неожиданно племянник владельца команды принимает решение назначить нового тренера и генерального менеджера Пак Сын Су. Он должен помочь команде пробиться на верхние строчки таблицы. Ему нужно сработаться с менеджером Ли Сэ Ён, в последнее время вся работа с командой лежала на ее плечах. Пак Сын Су мало рассказывает о себе. Никто из команды раньше не слышал о том, как он работает. Многим кажется странным тот факт, что все команды, которые тренировались под его руководством, распались, игроки разбрелись по другим командам. Инвесторы, вкладывающие огромные средства в развитие команды, разорились, стали банкротами. Но команда знает, что у них есть Ли Сэ Ён, которая всегда их поддерживает. Вместе с ней они уверены в успехе. А новый тренер поможет ребятам стать сильнее, что приведет их к победе.


Дорама «Печная лига» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!