ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сокрушительный удар русская озвучка смотреть онлайн!
Сокрушительный удар

Сокрушительный удар дорама смотреть онлайн

  • Название: Dugeundugeun seupaikeu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee, Хейли23
  • Обновление: 2 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Спортивные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-ён
  • Актёры: Сон Джэ-рим, Хван Сын-он, Ли Тхэ-хван, Ким Со-ын, Ли Вон-гын, Ким Сон-ун, Сон Хо-ён, Ким Бён-сэ, Чха Гван-су, Ким Бён-чхун
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
437
0

Сокрушительный удар дорама на русском языке

Дорама Сокрушительный удар 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Сэ Ра очень много времени тренировалась, ведь она профессиональная волейболистка. Девушка мечтала о том, что получит награды и станет известной в мире спорта. Благодаря трудолюбию и упорству ей удалось добиться успеха, у нее появилось много фанатов, которые узнавали ее на улице. Девушке даже приходилось иногда прятаться, надевая капюшон или шапку, чтоб ее не узнали. Но однажды Кан Сэ Ра получает травму, которая на долгое время выводит ее из строя. Для того чтоб восстановится девушке потребовалось много усилий. Но после возвращения к волейболу, она начинает часто проигрывать, что плохо сказывается на ее настроении и уверенности. Однажды, желая спрятаться от назойливых фанатов она заходит в мужской туалет. Там она сталкивается с парнем, который, как и она играет в волейбол. Между ними завязывается конфликт, и начинается драка. Это приводит к тому, что оба оказываются в полицейском участке. Вскоре об этом событии многим ставится известно.

Несмотря на досадный инцидент, Кан Сэ Ра решают назначить тренером в школьной команде. Но главной героине предстоит хорошо поработать, для того чтоб заслужить уважение игроков и доказать свои способности. Сейчас их команда находится на последних строчках, и, для того чтоб занять место чемпионов надо будет поработать с командой и изучить слабые места противников. Но самое главное, чтоб ее команда поверила в возможность победы и начала действовать слажено. Ведь ссоры мешают побеждать. Кан Сэ Ра должна найти способ уладить разногласия с лучшими игроками команды, и стать настоящим лидером. Иначе они так и останутся неудачниками, которые не могут победить, и занять первое место в таблице.


Дорама «Сокрушительный удар» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!