ДОРАМА ТВ » Дорамы » Для Дженни русская озвучка смотреть онлайн!
Для Дженни

Для Дженни дорама смотреть онлайн

  • Название: to.Jenny
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чин-у
  • Актёры: Ким Сон-чхоль, Чон Чхэ-ён, Чхве Ю-ри, Пак Ми-сон, Ян Ик-чун, Ли Сан-и, Нам Тхэ-бу, Чо Гван-у, Квон Чхэ-вон
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
429
0

Для Дженни дорама на русском языке

Дорама Для Дженни 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чон Мин мастерски играет на гитаре. У него абсолютный слух, только раз услышанную мелодию он может сразу же воспроизвести на любимом инструменте. Он мечтает о карьере музыканта, но стеснительность и несмелый характер мешают предпринимать какие-то действия к своей мечте. Он обладает прекрасным голосом. Часто напевает сестренке песни собственного сочинения. Она любит слушать, когда он поет. Девушка иногда может сделать замечания, высказать свое мнение, она старается всегда поддерживать его. Однажды предложила ему открыть страничку в соцсетях, и выкладывать там видеоролики со своими песнями.

Дядя недавно открыл небольшой магазин. Чон Мин устроился туда продавцом, чтобы зря не проводить время. Неожиданно в девушке, стоявшей у прилавка, он узнал свою одноклассницу На Ры. Она была самой популярной школьницей. Она уже в школе завоевала известность, выступая в группе девушек. После школы она продолжила выступления под именем Дженни. Но в последнее время ее популярность падает. Контракт с агентством заканчивается. Если На Ры не сможет найти что-то новое и оригинальное, то договор с ней будет расторгнут. Чон Мин понимает, что настал момент, когда он может воспользоваться выпавшим шансом, и с помощью На Ры показать миру свои песни. Девушка, которая долгое время выступала на мировых сценах, поможет талантливому молодому человеку преодолеть страх перед сценой, перед публикой. Между тем На Ры вспомнила, что Чон Мин хорошо играет на гитаре. Она просит научить ее. Девушка счастлива, что открыла для себя возможность снова выйти на сцену и завоевать популярность.

Чон Мин всегда был скромным парнем, в школе он боялся подойти к ней. Она была звездой школы и не обращала на него внимания. Он не надеется, что На Ры будет встречаться с ним, но он может достичь исполнения мечты.


Дорама «Для Дженни» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!