ДОРАМА ТВ » Дорамы » Спой мне русская озвучка смотреть онлайн!
Спой мне

Спой мне дорама смотреть онлайн

0 голосов
10.05.2022
593
0

Спой мне дорама на русском языке

Дорама Спой мне 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

С молодой добродушной и открытой девушкой-музыкантом Хон И Сон происходит трагический несчастный случай, в результате которого она теряет память, на ее глазах произошло убийство, и ее мозг предпочел защититься от негативных воспоминаний. Впоследствии она поняла, что к ее проблемам добавилась бессонница, которая мучает бедняжку почти каждую ночь, стеснительность и закрытость. Юная девушка играет на музыкальном инструменте литавры, она решает наладить свою жизнь и устраивается на работу в оркестр. Там она знакомится с молодым пианистом Чжаном Юном, постепенно она проникается к нему доверием и взаимной симпатией, между молодыми людьми завязывается дружба. Юноша узнает о проблеме своей новой подруги и пытается ей помочь, но не знает каким образом. Каждый вечер парень стал звонить девушке и помогать ей заснуть, для этого он рассказывает ей интересные истории, смешит, успокаивает ее и поет песни, голоса у парня нет, но он любит петь.

Кто бы мог подумать, что это, будет помогать девушке заснуть? Теперь ей все труднее обходиться без своего нового друга. Он действует на нее успокаивающе и помогает забыть обо всех тревогах и невзгодах, вновь обрести уверенность в себе и поверить, что все будет хорошо, что она вспомнит то, о чем забыла и переживет все свои душевные тревоги и страдания. Но только Чжан Юн, может помочь девушке вспомнить то, о чем ее мозг предпочел забыть, и таким образом раскрыть преступление, чтобы освободиться от тяжелого прошлого и начать жизнь свободно и легко. К тому же где-то ходит убийца, который представляет опасность, если его не остановить, может пострадать еще кто-то, поэтому героям нужно, чтобы Хон и Сон вспомнила все подробности того преступления, невольным свидетелем которого стала.


Дорама «Спой мне» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!