ДОРАМА ТВ » Дорамы » Как ненавидеть тебя русская озвучка смотреть онлайн!
Как ненавидеть тебя

Как ненавидеть тебя дорама смотреть онлайн

  • Название: Neoreul silheohaneun bangbeom
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: MixFilm, ФСГ Мания.Subtitles, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Дон Ди
  • Актёры: На Джэ-мин, Ким Джи-ин, Ли Джон-вон
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
338
0

Как ненавидеть тебя дорама на русском языке

Дорама Как ненавидеть тебя 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой парень Хан – примерный учащийся кафедры анимации. Кроме аниме у него очень обширный круг интересов и увлечений. Парнишка увлекается мангой и видеоиграми. Со стороны трудно разгадать характер привлекательного молодого человека. Друзей у парня почти нет, ведь многим он кажется высокомерным и бесчувственным. На самом деле хладнокровность и неприступность обманчива. Хан Дэ Ган готов подставить плечо поддержки в любую трудную минуту. А его отзывчивое сердце иногда проводит к нестандартным жизненным ситуациям, из которых ему потом сложно найти правильный выход. По своей доброте он попадает в неприятную историю.

Молодой человек не может отказать в просьбе девушке, которая обратилась к нему за помощью. О Ми Ри влюблена в парня, который совершенно не обращает на нее внимания. Суть ее просьбы заключается в том, что Хан должен сыграть роль любимого перед знакомыми и друзьями. Ми Ри необходимо срочно представить своего парня, а настоящий возлюбленный не претендует на эту роль. Красавица затягивает Хана в странную историю. Ведь Хана Дэ Гана высокомерная красавица терпеть не может, а ее выбор падает на персонажа по причине безысходности. О Ми Ри совершенно не понимает, как ей выпутаться из непростой ситуации. Впрочем, девушка хочет простого женского счастья и взаимной любви. А то, что она влюбилась в парня своей давней подруги Ли Да Сом, не является для нее препятствием в борьбе за отношения.

Ми Ри придется выбирать между предательством и зовом собственного сердца, которое неожиданно загорается от новой искры. Развитие запутанных отношений и многие интересные моменты приведут к логичной развязке. Ребята будут вынуждены разбираться в различиях между любовью и дружбой. Смогут ли устоявшиеся правила помешать влюбленным сердцам, если весь мир против них.


Дорама «Как ненавидеть тебя» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!