ДОРАМА ТВ » Дорамы » Счастливый роман русская озвучка смотреть онлайн!
Счастливый роман

Счастливый роман дорама смотреть онлайн

  • Название: Unppalromaenseu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Гён-хи
  • Актёры: Хван Джон-ым, Ли Чхон-а, Ли Су-хёк, Рю Джун-ёль, Чон Ин-ги, Ким Сан-хо, Чон Сан-хун, Чон Ён-ги, Ли Чхо-хи, Ким Джон-гу
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
377
0

Счастливый роман дорама на русском языке

Дорама Счастливый роман 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Бо-Ни – молодая и перспективная девушка, которая живет полной жизнью, но вдруг случается беда. Ее младшая сестра попадает в ДТП, после чего лежит в коме, и никто из врачей не дает надежды на выздоровление. Это очень пугает старшую сестру, и она бежит за помощью к шаману. Он также не дает надежды на полное выздоровление, однако уверяет, что в случае, если девушка найдет человека, рожденного в год тигра, и проведет с ним ночь, ее сестра вскоре обязательно проснется. Поскольку у любящей сестры не осталось выбора, она отправилась на поиски нового парня, но это оказалось намного сложнее, чем она могла себе придумать. Красавица приняла решение начинать охоту на первого попавшегося парня, рожденного в нужном году.

Первым, кого встретила девушка на своем пути был Су-хо, молодой перспективный бизнесмен, занимающийся разработкой компьютерных игр. Несмотря на свою внешнюю привлекательность, Бо-ни начала терять надежду, так как просто не могла себе представить, каким образом можно соблазнить молодого человека, который сторонится людей и отношений, а также проводит большую часть своей жизни за разработкой компьютерных игр. Несмотря на все сложности, девушка все же нашла способ познакомиться с этим молодым человеком. Однако в процессе сближения их ожидают много преград, а также недоброжелателей, угрожающих отношениям молодой пары.

Бо-ни испытывает дискомфорт рядом со своим новым парнем, но всегда вспоминает свою сестру, когда ей становится очень сложно, после чего все ее проблемы кажутся девушке просто пустяками. Весь фильм полон приключений и многих, связанных между собой событий, а в конце – развязка, в которой режиссер раскрывает перед зрителями все карты.


Дорама «Счастливый роман» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!