ДОРАМА ТВ » Дорамы » Принц из принцев русская озвучка смотреть онлайн!
Принц из принцев

Принц из принцев дорама смотреть онлайн

  • Название: Peurinseuui wangja
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Джу-хван
  • Актёры: Чхве Джон-хун, Лим Юн-хо, Юна, Мин Джин-ун, Пэ Мин-джон, Ли Су-гван
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
668
0

Принц из принцев дорама на русском языке

Дорама Принц из принцев 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Ю Ну увлекается компьютерными играми. Она забывает про все свои дела, когда разговор идет о новой разработке игры. Ю Ну живет в своем виртуальном мире, не обращая внимания на реальность, которая существует вокруг нее. В играх у нее много друзей, с которыми ее игровая жизнь кажется интересной и насыщенной. Вместе с ними она переживает, любит, ненавидит и борется. Игровой мир имеет свою небезопасную особенность. Он полностью затягивает игроков в ход событий, из которых очень тяжело выйти. Ей нравится находиться в виртуальном мире, и покинуть его уже просто не может. Брат девушки Си Хён очень беспокоится за сестру. Он видит, как она одержима играми. Ю Ну практически не видит, что происходит вне игры. Он не может спокойно смотреть, как сестра постепенно погружается в пучину опасных виртуальных событий. Си Хён должен позаботиться о ее безопасности, открыть ей глаза и заставить посмотреть на мир другим взглядом.

Парень хорошо разбирается в компьютерных технологиях, поэтому разрабатывает план, как спасти девушку. Он отправляется в компанию, где разрабатываются компьютерные игры. Он хочет создать игру, способную возвращать людей в реальный мир. Эта игра непременно должна помочь сестре. Он не сомневается, что его идея найдет поддержку, и ему удастся проявить себя с самой лучшей стороны. Чтобы показаться неординарным человеком и привлечь к себе внимание, он объявляет, что принадлежит к людям нетрадиционной ориентации. Он посчитал, что такой подход облегчит продвижение его планов. На его пути к спасению сестры необходимо появление богини возмездия Немезиды. Он надеется, что она поможет ему воплотить в реальность задуманное, и вырвать сестру из паутины опасных сетевых игр.


Дорама «Принц из принцев» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!