ДОРАМА ТВ » Дорамы » Психометрик русская озвучка смотреть онлайн!
Психометрик

Психометрик дорама смотреть онлайн

  • Название: Saikometeuri geunyeoseok
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Фэнтези / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Бён-су
  • Актёры: Чинён, Щин Е-ын, Ким Гвон, Дасом, Но Джон-хён, Чан И-су, Ко Юн-джон, Пак Чхоль-мин, Ом Хё-соп, Чон Сог-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
451
0

Психометрик дорама на русском языке

Дорама Психометрик 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ан – настоящий красавчик, от которого сходят с ума многие девчонки - старшеклассницы. Красивый мальчик пользовался женским вниманием большинства девочек, но всегда оставался одиноким, потому что не мог найти истинную любовь. 11 лет назад он пережил личную трагедию – потерял родителей в пожаре. Но потом копы сообщили о самом жестоком убийстве, совершившемся серийным убийцей. Во время пожара дома, ему помог спастись школьный товарищ, вытащивший его из горящего дома. После этого он стал ему настоящим старшим братом, которого он слушался и советовался.

У Ли Ан после трагедии открылся редкий дар психометрии – он мог прикоснуться к любому человеку и увидеть негативные моменты его прошлого. Сначала он не поверил, и решил проверить способности на друзьях. И у каждого одноклассника смог увидеть в судьбе разные негативные моменты, о которых ребята предпочитали забыть. Он часто помогал им, полностью убирая эти моменты из их памяти, и стал для класса реальным героем и любимым товарищем. К нему часто обращались за помощью разные ребята. Но, однажды перед самым выпускным в класс пришла новая девочка, в которую герой сразу влюбился. Юн Чжэ Ин показалась ему очаровательной красавицей, но затем он узнал ужасную новость. Оказывается, ее отец и есть тот серийный убийца, совершивший поджог его дома. Ли Ан пришел в ярость, и не знал как поступить с новой ученицей. Ведь от воспоминаний невозможно избавиться. Но, пока он придумывает особый план, в городе происходит убийство, похожее на то, что произошло 11 лет назад. Герой понимает, что отец новой ученицы не виновен, но как теперь завоевать ее доверие после случившегося? Будет ли она теперь к нему нормально относиться?


Дорама «Психометрик» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!