ДОРАМА ТВ » Дорамы » Испорченный отпуск русская озвучка смотреть онлайн!
Испорченный отпуск

Испорченный отпуск дорама смотреть онлайн

  • Название: Yubyeolna! Munsyepeu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чхве До-хун, Чон Хон-су
  • Актёры: Эрик Мун, Ко Вон-хи, Чха Джон-вон, Чан Джэ-хо, Ан Нэ-сан, Киль Хэ-ён, Ли Сын-ён, Чха Чхон-хва, Сон Ён-джэ, Ли Со-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
577
0

Испорченный отпуск дорама на русском языке

Дорама Испорченный отпуск 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мун Сын Мо прославился своей необычной и изысканной кухней. Он с большим удовольствием придумывает новые шедевры кулинарии, отличающиеся особым вкусом. Его профессионализм приобретает известность далеко за пределами страны, поэтому его поклонники отовсюду приезжают к нему отведать его блюда. Каждый раз он восхищает посетителей новыми образцами пищи. Трагическая гибель при пожаре его дорогих и обожаемых родителей ломает весь его жизненный уклад. У него пропадает интерес к жизни. Ему уже не хочется заниматься творчеством. Он отдаляется от общества, отправившись в родную сельскую глубинку, где он провел лучшие дни детства. Здесь он собирается прожить в тишине и спокойствии, вдали от городского шума.

Неожиданно в деревне объявляется Ю Ю Джин, известная модельер и дизайнер. Эта необыкновенная женщина создала свою империю моды, создавая эффектные наряды, эксклюзивные платья и костюмы, поражая любителей современными изысками и свежими модными веяниями. Мало кто знает, сколько сил приходится отдавать работе, чтобы поддерживать успешность своего предприятия. Вскоре Ю Джин попадает в автомобильную катастрофу. Она получает травму, после которой полностью теряет память. Случайно женщина оказывается в месте, где обосновался Сын Мо. Ее поведение сначала удивляет местных жителей, ведь она по своему характеру очень беспокойный человек. Но затем все привыкают к ее безобидным выходкам и называют ее чудачкой. Проживание в одной маленькой местности сталкивает прибывших знаменитостей. После знакомства, они постоянно проводят время вместе. Оказалось, что многое их связывает, они нужны друг другу. Часто общаясь, они помогают друг другу пережить все тяжелые моменты прошлого.


Дорама «Испорченный отпуск» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!