ДОРАМА ТВ » Дорамы » Стук сердца русская озвучка смотреть онлайн!
Стук сердца

Стук сердца дорама смотреть онлайн

  • Название: Maeumui sori
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ха Бён-хун, Чон Джон-хва
  • Актёры: Ли Гван-су, Чон Со-мин, Ким Дэ-мён, Ким Бён-ок, Ким Ми-гён, Сон Джун-ги, О Мин-сок, Кон Сын-ён, Чо Ён-хун, Чон И-ран
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
365
0

Стук сердца дорама на русском языке

Дорама Стук сердца 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

С детства Чо Сок был невезучим. Учеба в школе давалась ему с большим трудом. Наладить общение с девчонками ему не удавалось. Он не отличался хорошей физической подготовкой. Природа не наделила его умом и интеллектом, а родители считали его непутевым, так как занимается бесполезным делом. Но у него была большая мечта. Он мечтал стать известным художником комиксов. Целыми днями он усердно работает, придумывает новые сюжеты, создает необычных героев. Он уверен, что каждый человек должен заниматься любимым делом. Достигнув совершенства, он берет свои работы и отправляется в редакцию журнала. Редактор сразу же предлагает ему выгодный контракт, благодаря которому жизнь Чо Сока изменится, приобретет новые краски, станет разнообразной и интересной. Молодой невезучий парень по имени Чжо Сок. У него ничего не получается сделать хорошо, начиная от оценок в школе, отсутствия силы в мышцах, заканчивая нехваткой, любимой под боком. Отовсюду жизнь намекала, что его призвание – быть неудачником. Единственная мечта, которая пока не сбылась, но юноша не унывал и стремился к ней – стать автором популярных ветбунов.

Комиксы родом из Кореи с последними годами стали обретать все большей популярности и ажиотажа, заманивая привлекательными картинками и необычным сюжетом. Такая цель предполагает проведение львиной доли времени за компьютером, что категорически не нравилось маме. Женщина воспринимала засиживание перед монитором – бестолковым и никому не нужным занятием, без маленькой части пользы. Никто из домочадцев е желает поддержать мальчишку и подарить хоть небольшой кусочек веры в себя. Сок решил, что не стоит теряться и опускать руки, пускай девушки им не интересуются, учеба не дается, а худощавое телосложение не предполагает и малейшей физической подготовки. Он будет маленькими шагами идти к цели, трезва оценивая возможности. Каково было удивление, когда главному редактору издательства комиксов понравились работы, написанные героем! Впереди первые заработки, признание среди читателей, новый круг общения, уважение в коллективе и интересная, красочная жизнь. Хватит ли амбиций мальчику, чтобы воплотить заветную мечту?


Дорама «Стук сердца» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!