ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я тебя помню русская озвучка смотреть онлайн!
Я тебя помню

Я тебя помню дорама смотреть онлайн

  • Название: Neoreul gieokhae
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA, Мобильное телевидение, ФСГ Альянс.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-вон, Но Сан-хун
  • Актёры: Со Ин-гук, Чан На-ра, Ким Джэ-ён, Ли Чхон-хи, Мин Сон-ук, Сон Сын-вон, Чхве Вон-ён, Чхве Дон-мун, Пак По-гом, Лим Джи-ын
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
449
0

Я тебя помню дорама на русском языке

Дорама Я тебя помню 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Хён рано остался без матери. Отец больше не женился. Целыми днями он работал, дома почти не бывал. Забота о младшем брате лежала на Ли Хён. Он успевал ухаживать за ним. Присматривал за домом, и старался не пропускать занятия в школе. Учеба давалась ему легко, так как отличался от сверстников умом и рассудительностью. Однажды, сбежавший из тюрьмы серийный убийца врывается к ним в дом, убивает отца. Жестокий маньяк оставляет мальчика в живых, но забирает с собой младшего брата. Много лет Ли Хён живет с надеждой, что брат все-таки отыщется. Через несколько лет он оказывается в Америке. Там он получил образование. Много работал, пытаясь забыть события прошлого. Заработал профессорское звание, долгое время преподавал криминалистику в престижных университетах страны.

После мучительных раздумий, он решает возвратиться на родину, и возобновить поиск брата и маньяка-убийцы. Он устраивается на работу в полицию в отдел по расследованию особо тяжких преступлений. К нему в напарники попадает Ча Чжи Ан. На удивление, она помнит Ли Хёна, так как когда-то были связаны одной цепью страшных событий. Молодая женщина не просто так поступила в полицию. Ей не дают покоя события двадцатилетней давности. Ее отец был надзирателем в тюрьме. Именно в его смену сбежал из тюрьмы печально известный маньяк, убивший отца Ли Хёна и похитивший его брата. Его обвинили в сговоре с преступником. Что он помог организовать побег убийце. Чжи Ан хочет доказать его невиновность. У напарников имеется общая цель, поэтому они сообща ведут расследование дела. Между тем за их работой пристально наблюдает тот, кого они так усердно ищут. Он оказывается намного ближе, чем они думают.


Дорама «Я тебя помню» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!