ДОРАМА ТВ » Дорамы » Женщина на 9900 миллионов русская озвучка смотреть онлайн!
Женщина на 9900 миллионов

Женщина на 9900 миллионов дорама смотреть онлайн

  • Название: 99eokui yeoja
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Ён-джо
  • Актёры: Чо Ё-джон, Ким Ган-у, Чон Ун-ин, О На-ра, Ли Джи-хун, Ю Ён-джэ, Щин Су-хён, Со Хён-чхоль, Ку Сон-хван, Ким До-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
587
0

Женщина на 9900 миллионов дорама на русском языке

Дорама Женщина на 9900 миллионов 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чон Сон Ён выросла в неблагополучной семье. Жестокий отец издевался над своими детьми. Сон Ён немало доставалось от отца-тирана. Становясь взрослее, у нее много раз появляется мысль уйти из дома. Но без денег и средств к существованию далеко не уйти, поэтому ей приходится терпеть избиения отца. Когда она стала самостоятельной, нашла себе хорошего мужчину и вышла за него замуж. Она надеялась, что новая жизнь с хорошим человеком изменит к лучшему ее непростое существование. Но ее надежды не сбываются. Брак с молодым человеком также не приносит желаемого счастья. Она вынуждена жить с человеком, который ее не любит.

Неожиданно Сон Ён выигрывает почти десять миллиардов вон. Она не верит своему счастью. Женщина получает деньги и уезжает от мужа, чтобы начать новую жизнь. Только сейчас она понимает, что может добиться хорошего будущего. Случайно, она встречается с бывшим детективом Кан Тэ У, который был уволен из полиции по подозрению в коррупции. Но Тэ У всегда был самым честным и справедливым полицейским. Работу он выполнял ответственно и профессионально. Он все дела доводил до конца, старался добиваться правды любыми путями. Эти его действия не нравились многим сотрудникам. Они постарались сделать так, чтобы его навсегда уволили с полиции. Наступает момент, когда он теряет смысл существования. Неожиданная смерть младшего брата заставляет его с новой силой взяться за расследование. Он хочет узнать правду о гибели родного человека, уверен, что сможет найти свидетельства и улики, которые помогут раскрыть преступление. Встретив молодую женщину, между ними завязываются отношения. Они чувствуют, что нужны друг другу, поэтому объединяются и вместе начинают поиск виновного в смерти брата.


Дорама «Женщина на 9900 миллионов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!