ДОРАМА ТВ » Дорамы » Клиника доктора Мо русская озвучка смотреть онлайн!
Клиника доктора Мо

Клиника доктора Мо дорама смотреть онлайн

  • Название: Dr. Mo Clinic
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 9 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Хёк-чхан
  • Актёры: Ким Ён-гван, Сандара Пак, Ким Хо-чхан, Чхве Дэ-сон
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
331
0

Клиника доктора Мо дорама на русском языке

Дорама Клиника доктора Мо 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Доктор Мо Ян работает психотерапевтом. Его клиника расположена в прекрасной природной зоне за чертой города. Многочисленные клиенты его клиники имеют возможность пройти сеансы лечения в тишине и спокойствии, вдали от городской суеты. К доктору Мо обращаются за помощью люди с различными проблемами, среди которых всевозможные фобии, психические расстройства, депрессии. Многие приходят на консультацию за советом и психологической поддержкой. Встречаются сложные случаи заболеваний, требующих более серьезного вмешательства. В таких случаях доктор Мо прибегает к лечению гипнозом. Это дает возможность выявить глубинные душевные расстройства больных.

Однажды к нему на прием приходит молодая женщина Со Дам. Она страдает от глубокой депрессии, которая осложняет ей жизнь. Доверчивая и ранимая женщина всю себя посвятила безграничной любви к молодому человеку. Он стал смыслом ее существования, ее радостью, счастьем. Она была готова на все ради любимого. Когда он объявил о расставании, для нее это оказалось полной неожиданностью. Она не могла и подумать, что единственный близкий человек может так жестоко предать любящую всем сердцем женщину. Расставание принесло ей огромное горе и потерю, что у нее началось психическое расстройство, повлекшее за собой глубокую депрессию. Она прежде обращалась за помощью к психологам, но видимых результатов лечение не дало. Поэтому, когда она услышала о клинике доктора Мо, то сразу решила обратиться к нему. Мо Ян хорошо знаком с заболеваниями психики, связанной с неудачами в любви, так как сам тоже недавно пережил предательство. Работа с пациенткой Со Дам поможет ему справиться со своей тяжелой психической травмой, которая продолжает терзать его сердце и душу.


Дорама «Клиника доктора Мо» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!