ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лабиринты разума русская озвучка смотреть онлайн!
Лабиринты разума

Лабиринты разума дорама смотреть онлайн

  • Название: Byutipul maindeu
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA, Dorama, Мобильное телевидение
  • Обновление: 1 сезон 14 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Мо Ван-иль
  • Актёры: Чан Хёк, Пак Со-дам, Юн Хён-мин, Пак Сэ-ён, Хо Джун-хо, О Джон-сэ, Рю Сын-су, Мин Сон-ук, Щим И-ён, Чан Хёк-чин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
332
0

Лабиринты разума дорама на русском языке

Дорама Лабиринты разума 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ён О работает нейрохирургом в одной из лучших клиник города. Талантливый врач уверен в своем мастерстве, поэтому смело берется за самые сложные случаи заболеваний, от которых отказались опытные врачи других клиник. Его успешные операции вернули к жизни многих пациентов, потерявших надежду на излечение. Коллеги восхищаются его даром и уважают за умение ответственно и качественно выполнять свою работу. Однако в повседневной жизни его считают холодным и жестоким человеком, так как вне рабочего времени может пройти мимо и не оказать помощи нуждающемуся человеку. С окружающими его людьми он часто бывает грубым. Многие считают его невоспитанным и бестактным. Он не терпит лести и сам не льстит. Ён О всегда говорит правду в лицо, даже если она неприятная и горькая. Называя настоящий диагноз больному, он совершенно не заботится об этической стороне профессии. Он считает, что пациент должен знать всю правду о своем заболевании. За прямоту и бесчувственность к людям его называют безжалостным чудовищем. 
 
Все эти недостатки не от того, что он обладает таким скверным характером. На самом деле он с детства страдает странным заболеванием. У него совершенно отсутствуют эмоции. Из-за этого он не может чувствовать боли и страданий других людей. Словно бездушная машина великолепно справляется с работой, проявляя чудеса врачевания, но чувств к больным он не ощущает. Только поэтому он лишен чувства сострадания и сопереживания, что делает его безразличным к человеку. Однажды во время операции, которую проводил Ён О, погибает пациент. Опытный нейрохирург не ожидал подобного исхода, так как был уверен в успешности операции. Этот невероятный случай знакомит его со следователем Ге Чжин Сон, которой поручается расследование дела о гибели пациента на операционном столе.


Дорама «Лабиринты разума» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!