ДОРАМА ТВ » Дорамы » Нечего терять русская озвучка смотреть онлайн!
Нечего терять

Нечего терять дорама смотреть онлайн

  • Название: Yipan, sapan
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Q-Media
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Гван-ён
  • Актёры: Ён У-джин, Пак Ын-бин, Тон Ха, На Хэ-рён, Чхве Джон-у, Ким Хи-джон, Ли Док-хва, Чи Сын-хён, У Хён, Ли Мун-щик
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
1 687
0

Нечего терять дорама на русском языке

Дорама Нечего терять 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Чжон Чжу много лет старательно училась, чтобы однажды вступить в должность судьи. Она понимает. Что эта работа требует большого напряжения и внимания. Ей приходится вершить судьбы многих людей, которые так или иначе оказались на скамье подсудимых. Маньяки, серийные убийцы, насильники ожидают сурового наказания за содеянное зло, есть и такие, кого обвинили по ложным показаниям, они ждут справедливого приговора. От судьи зависит судьба этих людей. Девушка старается всегда следовать закону и выносить справедливое решение. В силу своей молодости Чжон Чжу слишком эмоциональна и несобранна, может вспылить и сильно отругать подсудимого, накричать на коллег. Часто это мешает девушке в работе, но она не отчаивается, старается непредвзято относиться к людям.

Вскоре у нее появляется помощник. Са Ю Хен является полной противоположностью своего начальника. Сдержанный, с холодным сердцем и расчетливым умом судья отлично знает все законы. Все его знают как самого беспристрастного работника прокуратуры, поэтому уважают его. Он всегда спокоен, поэтому может справиться с любой сложной ситуацией, как в зале суда, так и вне рабочего времени. В жизни он честен и непримирим к преступникам, нарушителям закона. Неожиданно брат Чжон Чжу оказывается под следствием. Его обвиняют в убийстве. Девушка уверена, что его оклеветали, и все свидетельства о его причастности подстроены. Она надеется, что вместе с Ю Хен они найдут правду и докажут невиновность брата. Но судья и ее помощник не подозревают, что в этом деле замешаны очень влиятельные и высокопоставленные люди города. Они постараются добиться пожизненного заключения брата, чтобы скрыть имена настоящих убийц.


Дорама «Нечего терять» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!