ДОРАМА ТВ » Дорамы » О ней русская озвучка смотреть онлайн!
О ней

О ней дорама смотреть онлайн

  • Название: Geunyeoro malhal geot gateumyeon
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Кён-нёль
  • Актёры: Нам Сан-ми, Ким Джэ-вон, Чо Хён-джэ, Хан Да-гам, Чон Джин-ун, Ян Джин-сон, Ли Ми-сук, Ким Джон-ён, Ким Рве-ха, Ли Щи-а
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
666
0

О ней дорама на русском языке

Дорама О ней 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чжи Ын Хан полностью меняет свое лицо. Ей делают несколько пластических операций, которые скрывают последние черты лица прежней молодой женщины. Неожиданно у нее обнаруживают полную потерю памяти. Ын Хан смотрит в зеркало и не узнает себя, а значит, ничто не подсказывает, кто она. Врачи с сожалением отмечают, что ряд проведенных сложных операций могли привести к таким непредсказуемым последствиям. Но они считают, что память в скором времени восстановится и она вспомнит всю свою жизнь.

Лечащий врач Ха Кан У старается помочь ей. Они вместе по частям собирают отдельные фрагменты из жизни молодой женщины. Но она совершенно не помнит, зачем ей нужно было менять лицо. Возможно, она хотела тем самым забыть прошлое, и начать все сначала. Когда женщина узнала, что у нее есть муж, который работает на телевидении ведущим новостного канала, она вспомнила свои странные и необъяснимые ощущения. Ын Хан отчетливо поняла, что муж что-то тщательно скрывает. Удивительно то, что он совершенно не принимает участия в восстановлении памяти жены. Он старается выглядеть добрым и заботливым. Но мало общается с ней и не уделяет достаточного внимания. Все эти моменты подталкивают к мысли, что она многого не знала о своем муже, и ее прошлая жизнь была нелегкой. Пытаясь отыскать прошлые воспоминания, Ын Хан боится за свое будущее. Ей страшно начинать новую жизнь, не зная деталей прошлого. Она мучительно вспоминает причину, которая привела ее к такому отчаянному шагу и кто представляет для нее серьезную опасность. Врач-хирург, проводивший операции, работая с этой милой и нежной женщиной, понимает, что любит ее. После того, что случилось с ней, он должен сделать все, чтобы к ней вернулась память. Это поможет перебороть сомнения, страх, и начать новую жизнь.


Дорама «О ней» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!