ДОРАМА ТВ » Дорамы » Уважаемый судья русская озвучка смотреть онлайн!
Уважаемый судья

Уважаемый судья дорама смотреть онлайн

  • Название: Chinaehaneun pansanimkke
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: JoyStudio, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Пу Сон-чхоль
  • Актёры: Юн Щи-юн, Ли Ю-ён, Квон На-ра, Пак Пён-ын, Хо Сон-тхэ, Ким Ган-хён, Пак Чи-хён, Юн На-му, Квак Сон-ён, Сон Дон-иль
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
814
0

Уважаемый судья дорама на русском языке

Дорама Уважаемый судья 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Воспитание в одной семье близнецов совершенно не гарантирует, что дети вырастают одинаковыми по характеру и мироощущению. Именно так произошло с Су-хо и Кнхо, когда в подростковом возрасте каждый из них пошел своей дорогой. Первый поступил в престижное заведение, посвящал свое время только занятиям и не отвлекался на шашни с красавицами-студентками. В результате его заслуги и усилия были зачтены. Мужчина смог занять должность судьи, что позволило ему рассчитывать на уважение в обществе и приличную сумму дохода. Он всегда отличался жестким характером, принципиальностью и особым мировоззрением, что нравилось далеко не всем в его окружении.

Второй брат выбрал совершенно иной путь и предпочел жить за счет других. Ему нередко приходилось убегать о преследователей и спасать жизнь в уличных стычках. Он быстро стал своим в преступной среде, но его поступки не остались безнаказанными. За его плечами остались 6 арестов, но шанс на исправления судьба дает даже самым отчаянным негодяям. Однажды до безалаберного братца доходит новость, что Су-хо пропал и от него долгое время нет никаких известий. Аферист быстро придумывает план, используя свою схожесть с исчезнувшим. Ранее он чувствовал себя отбросом общества, но теперь решил попробовать себя в роли настоящего судьи. Отныне к нему будут обращаться «уважаемый», а герой сможет почувствовать себя вершителем судеб обычных смертных. В историю будут втянуты влиятельные люди и речь пойдет о многомиллионных деньгах. Знакомство с красивой и обаятельной девушкой внесет свою изюминку в криминальную драму, а героям придется потрудиться и найти выход из столь затруднительного положения.


Дорама «Уважаемый судья» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!