ДОРАМА ТВ » Дорамы » Заткнись и играй! русская озвучка смотреть онлайн!
Заткнись и играй!

Заткнись и играй! дорама смотреть онлайн

  • Название: Dagchigo kkochminambaendeu
  • Страна: Корея Южная / 2012 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Гвон
  • Актёры: Сон Джун, Чон И-чхоль, Квак Чон-ук, Чон Джин-ан, Ли Мин-ги, Ким Мён-су, Ма Дон-сок, Ли Хён-джэ, Чо Бо-а, Ю Мин-гю
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
420
0

Заткнись и играй! дорама на русском языке

Дорама Заткнись и играй! 2012 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет поведает интересную и необычную историю о жизни рок-групп одной из школ, об отношениях между ребятами, об интригах и страстном влечении к музыке шести молодых людей. Перейдя в другую школу, у ребят возникает конкурент. Это местная рок-группа, которая начинает некий конфликт. Однако позже выясняется, что суть спора еще и в очаровательной девушке. Уступать естественно никто не намерен. Группа «Eye Candy» еще молода и им пока неведомы концерты, где фанаты наполняют громадные стадионы и ждут с нетерпением своих кумиров. Им еще предстоит появиться на большой сцене, когда толпа разрывается ором восхищения и признания в любви. Именно в это время мало кто из обожателей полагает о том, как возник тернистый путь музыканта. Это еще не звезды, но их музыка великолепна, и у них есть свои фанаты. Порывистый и яркий лидер Чу Бён Хи собрал команду, которая «бредит» музыкой и хочет выступать на большой сцене. Однако жизнь не все время приносит нам то, что мы ждем. В группу «Eye Candy» вмешается господин случай, направив музой Бён Хи образцовую ученицу по имени Им Су А. Получится ли у «Eye Candy» пробиться к успеху или любовь разобьет мечтания о популярности?


Дорама «Заткнись и играй!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!