ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ослепительно русская озвучка смотреть онлайн!
Ослепительно

Ослепительно дорама смотреть онлайн

  • Название: Nuni busige
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сог-юн
  • Актёры: Хан Джи-мин, Нам Джу-хёк, Ким Хе-джа, Сон Хо-джун, Ан Нэ-сан, Ли Джон-ын, Ким Га-ын, Сон Сан-ын, Чон Ён-сук, У Хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
577
0

Ослепительно дорама на русском языке

Дорама Ослепительно 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания очаровательная девушка по имени Ким Хэ Джа, которая обладает удивительным голосом. С самого детства она мечтает стать известной телеведущей новостей. Однако до сих пор ей так и не удалось добиться желаемого успеха. Героиня вынуждена перебиваться случайными заработками, и жить совершенно обычной жизнью. Но так, кажется лишь на первый взгляд, ведь на самом деле она обладает невероятным талантом. В ее силах поворачивать время вспять. Подобные способности появились у нее после необычной находки – старинных часов. Будучи мило пятилетней девочкой, она нашла их на берегу моря, и сохранила спустя много лет. Однако за все необходимо платить. И за чудесные способности героиня расплачивается своей молодостью.

Чем чаще используется хитрое изобретение, тем быстрее Ким стареет. Поняв эту взаимосвязь, она принимает решение не пользоваться ими без острой надобности. Вскоре ей подворачивается работа, и она попадает на студию звукозаписи. Но вместо выполнения привычных обязанностей ей предстоит выполнять совершенно другие обязанности. Отныне ей необходимо озвучивать фильмы для взрослых. Подобная подработка вызывает чувство стеснения и невероятного стыда, но выбора у нее нет. Ведь заботливой матери еле как удается тянуть семейство, получая небольшую зарплату в местной парикмахерской. Но на этом неудачи не заканчиваются, и любимый отец попадает в серьезную аварию и погибает. Не желая мириться с настоящим, она отматывает время назад и пытается предотвратить катастрофу. Выходит, задуманное лишь с пятого раза, и некогда молодая красавица превращается в женщину пенсионного возраста. Но чем, же завершится эта история? Ведь вскоре она встречает парня, который начинает сводить ее с ума.


Дорама «Ослепительно» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!