ДОРАМА ТВ » Дорамы » Это моя жизнь русская озвучка смотреть онлайн!
Это моя жизнь

Это моя жизнь дорама смотреть онлайн

  • Название: Bikyeora unmyeonga
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 124 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квак Ки-вон
  • Актёры: Пак Юн-джэ, Со Хё-рим, Кан Сон-мин, Чин Е-соль, Ким Хе-ри, Кан Щин-иль, Чо Док-хён, Ли Джон-нам, Нам Ир-у, Пэк Су-рён
  • TGKK: Нет
9 голосов
12.09.2023
1 056
0

Это моя жизнь дорама на русском языке

Дорама Это моя жизнь 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Жизнерадостный парень по имени Ян Нам Джин родился и живет в прекрасной деревне, где является одним из самых перспективных парней. У него золотые руки, и он может починить абсолютно все. Несмотря на свои умения, герой помогает пожилым людям абсолютно бескорыстно и получает от этого невероятное удовольствие. Ян живет вместе со своей мамой, о которой старается заботиться. В надежде подзаработать немного денег в свободной комнате, небольшое семейство поселило постояльца. Но все обернулось совсем не так, как они предполагали. Все дело в том, что дерзкий мужчина отказывается платить вовремя и грубит при каждом разговоре. Не желая встревать в острые конфликты, герой пытается отвлечься от всего. Отдушиной для Джина становится его девушка, которая поддерживает и любит несмотря ни на что.

Проводя время с ней, он испытывает самые положительные эмоции, греющие его на протяжении остального дня. Но, сам юноша далеко не глуп, и в силах постоять за себя. Вскоре красавцу улыбается удача и ему поступает выгодное предложение по новой работе. Влиятельная и обеспеченная семья хочет нанять его в качестве сиделки. Парень, полностью погрязший в долгах, соглашается и рассчитывает наладить свою жизнь. Тем более что это его последний шанс добиться успеха. Работа оказывается сложней, чем, кажется на первый взгляд. Ведь семейство хранит множество тайн, связанных со странной историей жизни внука. Именно он впоследствии и станет единственным наследником и по совместительству главой крупнейшей корпорации. Мир богатых людей всерьез отличается от привычного, но сможет ли он выжить там? Или эта работа станет серьезным препятствием, мешающим нормальной жизни?


Дорама «Это моя жизнь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!