ДОРАМА ТВ » Дорамы » Влюбиться в То-джона русская озвучка смотреть онлайн!
Влюбиться в То-джона

Влюбиться в То-джона дорама смотреть онлайн

  • Название: Do-jeone banhada
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Хён-мин, Лим Сок-чин
  • Актёры: Сюмин, Ким Со-ын, Чан Хи-рён, Чан Ю-сан
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
450
0

Влюбиться в То-джона дорама на русском языке

Дорама Влюбиться в То-джона 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

То-джон человек нашел себя в клоунском мастерстве. Ежедневно он демонстрирует взрослым и детям смешные номера, прекрасное настроение, уверенный в том, что смех помогает обрести счастье. Он считает свою работу прекрасной, поскольку помогает людям становиться чуточку счастливее. Бан Ха Ны мечтает о собственном бизнесе, связанным с фудкортом. Приобрести собственный фургончик, в котором она сможет готовить и продавать еду исключительно собственного приготовления. Пока недостижимая мечта, но девушка всеми силами стремится к ее осуществлению. Милая и добрая мечтательница уверена, что ее еда обязательно понравится людям, но как убедить в этом банкиров, не желающих предоставлять кредит.

Между молодыми людьми необычные отношения – трогательные и романтичные, ведь парочка обожает мечтать и верить в то, что их мечты сбудутся. Их знакомство произошло в одном из клубов, членами которого они были. Первые встречи переросли в серьезную привязанность, но поступила новость о том, что заведение хотят закрыть. Бан Ха Ны понимает, что не может этого допустить, ведь это место подарило ей любимого человека, с которым она обрела счастье. Всеми силами молодые люди препятствуют закрытию общего хобби, когда-то их объединившему. Именно в клубе они могут расслабиться, забыв обо всем. Именно здесь они мечтают о совместном будущем, в котором каждый продолжает заниматься любимым делом. Общая деятельность только укрепляет чувства между ними, а также приводит к курьезным ситуациям. Пусть их работа не приносит им миллионов, но каждый из них делает людей счастливыми, показывает, как прекрасна жизнь, стоит только взглянуть на нее под другим углом.


Дорама «Влюбиться в То-джона» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!