ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя благородная любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Моя благородная любовь

Моя благородная любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Gogyeolhan geudae
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Ян-хи
  • Актёры: Сон Хун, Ким Джэ-гён, Пак Ын-сок, Ким Дон-сок, Парк Щин-ун, Ли Сын-ён, Со Ён, Ли Бит-на, Со Гын-су, Ли Пхан-до
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
414
0

Моя благородная любовь дорама на русском языке

Дорама Моя благородная любовь 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ган-хун возглавляет корейский филиал одной из крупнейших компаний. Ослепительный красавец демонстрирует по отношению к окружающим отстраненную холодность, не боясь того, что с ним может произойти несчастье. О нем мечтают все молодые леди страны, но заводить серьезные отношения парень не торопится, поскольку не задумывается всерьез о семейной жизни. Однажды молодого человека похищают злоумышленники. Не желая сдаваться без боя, Ли Ган-хун смог сбежать, но упадок сил приводит к тому, что он теряет сознание прямо на пороге ветеринарной клинике. Его привлекли огни здания, которое, несмотря на позднее время, было открыто. Он не успел ничего объяснить, открыть дверь, а просто упал как подкошенный прямо на крыльце. Окровавленного мужчину видит Ча Юн-со – квалифицированный ветеринар. Девушка не может пройти мимо человека, попавшего в беду. Она оказывает ему первую помощь, не догадываясь, что он – завидный жених всей страны.

Придя в себя, молодой человек не понимает, что с ним произошло. Он намерен понять, кто стоит за его похищением, а пока безропотно выполняет все указания прекрасной докторши. Девушка помогает молодому человеку встать на ноги. Она не спешит рассказывать новому знакомому о своей сложной жизни. Девушка воспитывалась в семье простых фермеров. Страстно мечтая стать ветеринаром. Чтобы осуществить мечту и открыть ветеринарную клинику, ей пришлось взять огромный кредит, на выплату которого уходят все доходы. Она ведет скромный образ жизни и не мечтает о том, чтобы завести серьезные отношения, ведь не каждый молодой человек согласится взять на себя ответственность за выплату чужих долгов. Позже девушка вспомнит, при каких обстоятельствах произошла их первая встреча. Тогда от Ли Кана сбежала собака, а Юн Со обвинила его в бессердечном отношении к братьям меньшим. Животное было истощено, уставшее, а ее заставляли сниматься в рекламном ролике. Сейчас сам парень. Получивший ножевое ранение в живот, нуждается в помощи. Прося Юн Со ничего не говорить полицейским. Также он не желает обращаться в больницу, прося ее позаботиться о нем. Он намерен сам выйти на след похитителей, чтобы наказать их.


Дорама «Моя благородная любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!