ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дневник Дьявола русская озвучка смотреть онлайн!
Дневник Дьявола

Дневник Дьявола дорама смотреть онлайн

  • Название: Angma daieoli
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сок Пей
  • Актёры: Хан Джу-ван, Ли Щи-вон, Ко Гю-пхиль, Чхве Дэ-сон
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
437
0

Дневник Дьявола дорама на русском языке

Дорама Дневник Дьявола 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Рядом с обычными людьми тайно живут различные монстры и твари, они не раскрывают себя, поэтому люди о них не знают. Они перемещаются по земле, ходят и пугают смертных. Порой чудовища просто забавляются, ведь все что им остается — бессмысленное странствие. Вместе с ними бродит и сам дьявол. Он правит подземным миром и занимается обычной рутиной, его каждый день похож на предыдущий. Дьявол размышляет о жизни смертных, об их поступках и очень много думает. Иногда ему выпадает шанс, чтобы выйти наверх из подземного царства. Тогда он принимает человеческое обличие и идет к своей жертве. Жертвой дьявола может стать кто-угодно: ребенок, старик или молодая девушка. Посланник темных сил не проявляет жалости к человеческим душам, он считает, что они глупые и примитивные животные. Дьяволу предстоит сделать самую простую работу — соблазнить человека. Нечисть предлагает исполнить любые три желания человека, в обмен ему нужна — всего лишь душа. Многие жертвы соглашаются и придумывают новые желания, чтобы провести свои последние дни на высоком уровне. Люди могут загадать все, что захотят. Некоторые люди хотят денег или славу, но они забывают, что это все временно. А в аду им не понадобятся все эти мешки золота и звенящие побрякушки. Другие же загадывают — излечение болезни, помощь своим родным. Они совершают благородные дела, но платят за них слишком высокую цену.

Девушка по имени Чон Но Ра живет обычной жизнью. Как и любой смертный, она думает о том, чтобы исправить свои ошибки и сделать свою жизнь более насыщенной. Но человеческие проблемы никогда не коснутся дьявола, он не сможет понять их. Поэтому, когда он приземляется на землю и спешит найти девушку, то совершенно не думает о ее чувствах и переживаниях. Дьявол думает, как быстро пройдет его сделка и как скоро он окажется дома. Но он не мог предсказать или узнать, что девушка не кинется подписывать контракт. Она проигнорирует его — дьявола. Теперь ему предстоит не скоро вернуться в подземелье, что радует и печалит одновременно. Радует — потому что дьяволу попался редкий экземпляр, который сразу не согласиться на данные условия. И печалит — потому что нечисть думает, что начинает терять свое обаяние.


Дорама «Дневник Дьявола» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!