ДОРАМА ТВ » Дорамы » Охотник за привидениями русская озвучка смотреть онлайн!
Охотник за привидениями

Охотник за привидениями дорама смотреть онлайн

  • Название: Psych-Hunter
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: GrandStudio, FSG Lollipop.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Фэнтези / Боевики / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Ли Цзэлу
  • Актёры: Хоу Минхао, Лю Дунцинь, Бэмби Чжу, Сяо Сюй, Чан Сысинь, Цзун Фэнъянь, Lu Sen Bao, Lu Yan Bei, Weng Lei Bin, Зина Блахусова
  • TGKK: Нет
2 голоса
16.05.2022
503
0

Охотник за привидениями дорама на русском языке

Дорама Охотник за привидениями 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главными героями сериала являются два человека по имени Цзян Шо и Цинь И Хэн - со своей странной специальностью. Они занимаются очень необычным бизнесом в своей провинции Китая. Но их трудно назвать обычными риелторами, ведь не каждый сможет покупать довольно странные дома с паранормальными явлениями. Они занимаются покупкой строений с необъяснимыми разными явлениями, в которых боятся жить люди и продают такие дома очень дешево.

А причиной покупки таких домов нашими героями - является то что эти мужчины пытаются освободить из купленных владений разную нечисть и продать этот дом втрое, а то и впятеро дороже. И они являются уникальными в своем бизнессе, ведь не каждый сможет побывать в доме где происходят разные нереальные явления и тем более единицы смогут купить такой особняк. Но двое этих необычных риелторов уверены в своих силах не просто так. Они знают достаточно много разных обрядов от всякой необъяснимой нечисти - примерно около двадцати и это знание помогает им справляться с разной сложностью всяких видов нечисти. Но и эти обряды бывают не помощником потому-то бывают очень сложные представители того мира которых трудно изгнать из дома.

Даже с такими призраками они справляются ведь у них за спиной очень большой опыт в изгнание необъяснимого из домов, в которых происходит непонятная чушь. Но случается, что сотрудники правоохранительных органов могут узнать об этой их ней незаконной и странной деятельности. На этот случай у двух нереальных риелторов есть человек, который может обустроить их деятельность незаметной. И это частный детектив Юань Му Цин, девушка очень хорошо ведет свою работу и согласна в любой час помочь двум риелторам быть незаметными. Потому как это дело хоть и страшно, но до боли интересно.


Дорама «Охотник за привидениями» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!