ДОРАМА ТВ » Дорамы » Королева детектива русская озвучка смотреть онлайн!
Королева детектива

Королева детектива дорама смотреть онлайн

  • Название: Chooriui yeowang
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, SoftBox
  • Обновление: 2 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джин-у, Ю Ён-ын, Чхве Юн-сок
  • Актёры: Чхве Ган-хи, Квон Сан-у, Ли Вон-гын, Ан Гиль-ган, Чон Су-джин, Ким Мин-джэ, Пак Чун-гым, Чон Ин-ги, Хон Гён, Ян Ик-чун
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
431
0

Королева детектива дорама на русском языке

Дорама Королева детектива 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ю Соль Ок всегда мечтала стать настоящим детективом, расследовать интересные, таинственные и запутанные дела. Ей нравилось, читая книги про сыщиков, представлять себя на их месте и маленькими шагами подбираться к разгадке, ключевому доказательству вины того или иного подозреваемого. Еще будучи ребенком, Ю Соль Ок перечитала кучу детективов. Героиня сериала надеялась на возможный шанс реализовать себя в профессии, когда закончит учебу. Жаль, что заветной мечте так и не сулило сбыться. Девушка довольно рано вышла замуж за перспективного прокурора и погрузилась в семейную жизнь. Домашние обязанности не оставляли времени для собственного хобби или досуга. Золовка так же не радует поведением, растрачивая общие деньги на личные нужды и не заботясь об интересах окружающих.

Соль ОК не унывает и продолжает надеяться на мизерный шанс стать сотрудницей правоохранительных органов. Бытовая рутина пробуждает еще большее желание у девушки, чтобы связать свою жизнь с расследованиями. Повстречав на своем жизненном пути человека по имени Ван Сон, ее жизнь приобрела новый поворот. Когда ее семейная жизнь потерпела крах, девушка получила работу о которой мечтала с самого детства. Вступив в ряды полиции, она стала напарником своего нового знакомого. И теперь им предстоит раскрыть не одно преступление, к тому же начальство подготовило для этих двоих не одно запутанное дело. Отпустив все свои проблемы и заботы, которые держали ее Ю Соль, может посвятить себя полностью расследованиям. Подход неоднозначный, ведь реальность кардинально отличается от литературной фантазии, но порой никто кроме девушки не видит очевидных для нее деталей. Неужели заветной мечте дано сбыться?


Дорама «Королева детектива» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!