ДОРАМА ТВ » Дорамы » Напарники русская озвучка смотреть онлайн!
Напарники

Напарники дорама смотреть онлайн

  • Название: Geombeomnamnyeo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Но До-чхоль
  • Актёры: Чон Джэ-ён, Чон Ю-ми, Пак Ын-сок, Ли И-гён, Стефани Ли, Ан Сок-хван, Ким Хо-джон, Пак Чун-гю, О Ман-сок, Но Мин-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
761
0

Напарники дорама на русском языке

Дорама Напарники 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Последнее время коварным злоумышленникам все чаще удается избегать наказания за совершенные ими преступления. Поэтому ситуация в окружающем мире постоянно ухудшается. Все дело в том, что государственные власти берут деньги за свободу. Став честным прокурором, молодая выпускница юридического университета принялась ловить тех, кто приступает закон. К сожалению, юной барышне еще не достает опыта, чтобы объявить беспощадную войну криминальным авторитетам. Отныне она принимает решение найти верного соратника, который сможет подсказать ей с чего начинать. Такой человек вскоре находится, им оказывается медицинский эксперт, чьи заключения не раз обязывали судью вынести суровый обвинительный приговор. Тело является лучшим доказательством против всех аргументов обвиняемого.

Следы, отпечатки сохраняются на коже на довольно долгое время. Теперь ребята намерены работать сообща и не давать спуска злодеям. Но впереди их ожидает множество трудностей и неприятностей. Многие будут пытаться помешать их благородным планам. Практически постоянна и над ними станет нависать смертельная угроза, но несмотря на это они уверено продолжат следовать на пути к своей мечте. Но надолго ли хватит их стараний? Ведь порой они переходят дорогу достаточно серьезным криминальным авторитетам, которые могут их уничтожить. Вскоре их ожидает множество интересных и запутанных дел, по этой причине герои решают сосредоточиться на работе. Забывая о своей личной жизни, служители порядка мечтают, чтобы в мир было лишь спокойствие. Так чем обернутся их добропорядочные настроения и не потеряют ли они работу из-за внутренних моральных ценностей?


Дорама «Напарники» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!