ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пожалуйста, брат, подожди русская озвучка смотреть онлайн!
Пожалуйста, брат, подожди

Пожалуйста, брат, подожди дорама смотреть онлайн

  • Название: Please Wait, Brother
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 5 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Liu Ning
  • Актёры: Zhang Kai Tai, Chen Teng Yue, Huang Yi Zi
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
391
0

Пожалуйста, брат, подожди дорама на русском языке

Дорама Пожалуйста, брат, подожди 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре событий находится группа студентов университета, которые вместе проживают в кампусе. Они увлекаются историей и работают над возрождением так называемой «культуры ханьфу» – традиционной китайской одежды. В настоящее время она надевается только на некоторых торжественных церемониях или на съёмках исторических сериалов и фильмов. Но в Китае и за его пределами существуют специальные сообщества, которые пытаются возродить ханьфу, такое явление называется «ханьфу фусин». Именно к такому сообществу и относится группа молодых людей. Они даже решают снять исторический сериал на эту тему, и это становится их студенческим проектом.

Во время съёмок ребята сближаются и получше узнают друг друга. У каждого из них – свой уникальный характер, свои взгляды на жизнь и собственная история. Например, Ван Бэйчен – настоящий хулиган, привыкший к одиночеству. Даже на праздники он остаётся в кампусе один, когда все остальные ученики разъезжаются на каникулы к своим семьям. Но однажды накануне очередного наступления Нового года к нему сначала приезжает отец, а затем – знакомит его со сводным младшим братом Чу И, с которым им теперь предстоит поладить. Парням оказывается непросто найти общий язык, но теперь они волей-неволей находятся в родственной связи: возможно, у них найдётся что-то общее среди их интересов и увлечений.

Других ребят тоже сближает проект. Озорная девушка Ся Тянь знакомится с Ван Нянем, который просто обожает её; увлекающийся наукой Чэн Гун сталкивается с жёсткой, но в то же время нежной Ю Сюмэй, а одержимый едой Чжан Вэй встречает изящную красавицу Цинь Юян, напоминающую настоящую богиню. После этих встреч жизнь каждого из молодых людей переворачивается.


Дорама «Пожалуйста, брат, подожди» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!