ДОРАМА ТВ » Дорамы » #Вкусняшки русская озвучка смотреть онлайн!
#Вкусняшки

#Вкусняшки дорама смотреть онлайн

  • Название: #Jomattaeng: joeun mate chwihada
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Sound-Group
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Со Мин-джон
  • Актёры: Ким Хян-ги, Ким Мин-гю, Ли Хва-гём, Но Ыль, Пак Хан-соль, Квак Хи-джу, Чхве Ю-ри
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
342
0

#Вкусняшки дорама на русском языке

Дорама #Вкусняшки 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Многие люди обожают вкусно покушать и получить от процесса истинное удовольствие. Главная героиня не является исключением из этого правила. Приехав из отдаленной провинции, красавица поступила в один из перспективных университетов. По приезду она знакомится с невероятно симпатичным парнем, и они сходятся с ним на почве огромной любви к десертам. Познакомившись поближе, они уже не расстаются. Благодаря взаимопомощи они успешно сдают все экзамены и собираются продолжить обучение. Вскоре становится, очевидно, что юноша всерьез увлекается новоиспеченной подругой. Но герой предпочитает скрывать свои истинные чувства, ведь переживает, что сердце юной барышни занято другим.

Но она испытывает взаимную симпатию, которую также не афиширует. Ребята продолжают дружить и лучше узнавать друг друга, несмотря на различие жизненных приоритетов. Но все тайное когда-то становится явным, и возлюбленным предстоит протий серьезные испытания, прежде чем они смогут быть по-настоящему счастливыми. Также красавица знакомит молодого человека со своей сестрой. Барышня недоумевает, почему ее родственница одевается словно маленький мальчишка и принимает решение исправить странность. Так удастся ли юным сердцам выдержать все проверки на прочность и сохранить теплоту отношений несмотря ни на что? Или очередная неприятность сможет разрушить их крепкие чувства навсегда... Ну а пока герои прекрасно проводят время, за поеданием огромной порции вкусняшек, поднимающих даже самое плохое настроение. И просто наслаждаются обществом приятных людей. Ведь их объединяет не только страсть друг к другу, но и к вкусной и не всегда полезной пищи.


Дорама «#Вкусняшки» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!