ДОРАМА ТВ » Дорамы » Команда красавчиков: Чосонское брачное агентство русская озвучка смотреть онлайн!
Команда красавчиков: Чосонское брачное агентство

Команда красавчиков: Чосонское брачное агентство дорама смотреть онлайн

  • Название: Kkotpadang: joseonhundamgongjakso
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Га-рам
  • Актёры: Ким Мин-джэ, Кон Сын-ён, Со Джи-хун, Пак Чи-хун, Пён У-сок, Пак Хо-сан, Квон Со-хён, Чан Ю-сан, Чон И-джэ, Ко Вон-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
496
0

Команда красавчиков: Чосонское брачное агентство дорама на русском языке

Дорама Команда красавчиков: Чосонское брачное агентство 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Гэ Дон и Ли Су счастливы вместе, наслаждаются привычной и размеренной жизнью. Пара мечтает о том, как поженятся, создадут семью, но некие обстоятельства грозят не дать осуществиться задуманному. Волей обстоятельств молодой человек должен стать королем, по законам государства он не может взять в жены простолюдинку. Обычный кузнец вознесся слишком высоко, чтобы обычная крестьянка могла ему соответствовать. Ли Су находит выход из положения, обратившись в брачное агентство, сотрудники которого должны из девушки низкого происхождения сделать утонченную даму, которая будет достойна наследного принца.

Гэ Дон за короткое время должна обучиться тонкостям светской беседы, познать теорию делового этикета. Красавцы – мужчины делают все возможное, чтобы превратить девушку в благородную особу, но обучение сопряжено с некоторыми трудностями. Нередко возникают курьезные ситуации, к которым молодые люди оказываются не готовыми. Ли Су и думать не смел, что бразды правления огромной страной перейдут к нему в руки, но и расставаться со своей второй половинкой он не готов. Пусть Гэ Дон и не понимает, как ведут себя девушки из высшего общества, она сделает все, чтобы ее мечты осуществились.

Премудрости высшего общества с трудом познаются девушкой, но руководитель агентства Ма Хун вместе с помощниками До Джуном и Ко Су Ёном сделают все, что Ли Суну не пришлось забыть о той, кого он любит всем сердцем. Красавчики понимают, что рискуют деловой репутацией, собственными жизнями, но намерены сделать все, чтобы добиться задуманного. На их счету немало заключенных браков, семейная жизнь в которых сложилась благополучно. Красавцы сваты соединяют идеальных людей, не замечая того, каким успехом пользуются у представительниц прекрасного пола.


Дорама «Команда красавчиков: Чосонское брачное агентство» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!