ДОРАМА ТВ » Дорамы » Парни с ракетками русская озвучка смотреть онлайн!
Парни с ракетками

Парни с ракетками дорама смотреть онлайн

  • Название: Raketsonyeondan
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Спортивные / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Чо Ён-гван
  • Актёры: Тхан Джун-сан, Ким Сан-гён, О На-ра, Ли Джэ-ин, Ким Ган-хун, Чхве Хён-ук, Ким Мин-ги, Ли Джи-вон, Щин Джон-гын, У Хён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
476
0

Парни с ракетками дорама на русском языке

Дорама Парни с ракетками 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Некогда лучший игрок в бадминтон во всей Южной Корее по имени Юн Ён Чжа сейчас переживает большой спад в карьере. У мужчины практически нет денег на то, чтобы позаботиться о малолетней дочери и сыне-подростке, которого зовут Хэ Кана. Последний пошел по стопам отца и даже обладает неплохими навыками, но постоянно проигрывает на крупных соревнованиях. Все дело в том, что семейство просто не может позволить себе купить хорошее обмундирование и получить доступ к высококлассным тренировочным площадкам. В отчаянной попытке наладить дела, Юн принимает решение отправиться в провинциальную деревушку, чтобы стать тренером местной команды по бадминтону. Единственное, начальство сразу ставить перед Ён Чжа жесткое условие. Ему придется продержаться на своем посту год и привести коллектив спортсменов к победе в чемпионате. Если подопечным не удастся завоевать медали, то и наставник останется с пустыми руками. Ситуация ухудшается еще и тем обстоятельством, что в команде села всего три игрока: капитан по имени Пан Юн Дам, фанат хип-хопа На У Чан и болтливый мальчик Ли Ён Тэ.


Дорама «Парни с ракетками» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!