ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ты — мой триумф русская озвучка смотреть онлайн!
Ты — мой триумф

Ты — мой триумф дорама смотреть онлайн

  • Название: Ni shi wo de rong yao
  • Страна: Китай / 2021 год
  • Перевод: Дораманутая / W³: voices
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Китай / 2021 года
  • Режиссер: Ван Чжи
  • Актёры: Ян Ян, Дилраба Дилмурат, Пань Юэмин, Ху Кэ, Ван Яньлинь, Чжэн Хэхуэйцзы, Джина Цзинь, Sun Yali, Chengcheng Huang, Shuai Zhou
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
1 073
0

Ты — мой триумф дорама на русском языке

Дорама Ты — мой триумф 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Почти всегда первая любовь является проходящим чувством и ничем особенным не заканчивается. Однако, старшеклассница по имени Цяо Цзин страстно желала завоевать внимание одноклассника Юй Ту. Последний совсем не обращал внимание на девушку, даже после нескольких попыток с ее стороны завязать разговор. В итоге, главная героиня смирилась с мыслью, что добиться взаимности от возлюбленного не удастся и сконцентрировалась на получении знаний. Спустя несколько лет, после окончания школы, Цяо значительно похорошела и стала весьма успешной и востребованной актрисой. Ее даже заметила крупная фирма, создающая популярную видеоигру. От нее Цзин получила предложение стать лицом торговой марки и представлять продукт широкой общественности. К сожалению, сама главная героиня вообще не увлекалась компьютерными играми и плохо понимала с чем придется иметь дело. Чтобы не упускать шикарную возможность подзаработать денег, актриса принимает решение нанять репетитора, который научит всему необходимому. По стечению обстоятельств, этим человеком оказывается Юй Ту, что позволяет попытаться соблазнить парня.


Дорама «Ты — мой триумф» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!