ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя единорожка русская озвучка смотреть онлайн!
Моя единорожка

Моя единорожка дорама смотреть онлайн

  • Название: Chuan kui jia de shao nv
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: HelloMickey Production / HMP, FSG Shadows.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Спортивные / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Юй Цзунцзун
  • Актёры: Даррен Чэнь, Чэнь Яо, Ли Цзюлинь, Ао Цзыи, Дай Яци, Ма Чжэхань
  • TGKK: Нет
2 голоса
07.05.2022
698
0

Моя единорожка дорама на русском языке

Дорама Моя единорожка 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сан Тянь последовала по стопам матери, занявшись фигурным катанием. Она увлеченно катается, добивается хороших результатов. В восемнадцать лет перед ней открываются большие перспективы для дальнейшего роста в спортивной карьере. Она планирует поступить в университет Люэ, где, когда училась мастерству фигурного катания ее мама. Оставался всего лишь шаг к мечте. Но Сан Тянь не смогла пройти квалификационный отбор, ей не хватило всего лишь одного балла. Все мечты и надежды способной фигуристки рухнули в одно мгновение.

Девушка не из тех, кто быстро сдается, поэтому решает пробраться в хоккейную команду, чтобы попытаться на этом деле заработать успех. Она принимает образ парня, переодевшись в мужскую одежду. На удивление она смогла пройти тест, показала достойную мужскую хватку и напор. К великому счастью, ее приняли в команду. Первый матч прошел успешно. Команда одержала внушительную победу. Немало потрудилась и Сан Тянь. Неожиданно узнает, что давний знакомый Вэнь Бин тоже играет в этой команде. Он является лидером сборной, так как показывает результативную игру в каждом матче. С ним однажды у нее не сложились отношения, они расстались с неприятным осадком в душе. Девушка искренне испугалась, что ее тайна перевоплощения будет прилюдно раскрыта, и она потеряет последний шанс к успешной карьере. Тут еще выясняется, что он живет в том же общежитии рядом с ее комнатой.

Как и предполагалось, между ними начинается вражда. Они открыто ненавидят друг друга. Но приближается важный турнир, где нужно постараться выиграть. Злейшие враги решают объединиться, вместе привести команду к победе в турнире. Коллеги по команде после соревнований подружились. Конечно же, ее секрет парень раскрыл. Но внезапно вспыхнувшая любовь между ними привела к еще большему объединению усилий для дальнейших побед.


Дорама «Моя единорожка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!