ДОРАМА ТВ » Дорамы » Жвачка русская озвучка смотреть онлайн!
Жвачка

Жвачка дорама смотреть онлайн

  • Название: Pungseonkkeom
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Бён-су
  • Актёры: Ли Дон-ук, Чон Рё-вон, Пэ Джон-ок, Ким Джон-нан, Ким Ри-на, Ли Джон-хёк, Ли Сын-джун, Пак Чхоль-мин, Пак Хи-бон, Пак Вон-сан
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
2 608
1

Жвачка дорама на русском языке

Дорама Жвачка 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Ри-хван - владелец клиники восточной медицины - привык много работать, кроме того, мужчина ухаживает за собственной матерью, стремясь сделать ее жизнь лучше. Его лучшая подруга, Ким Хэн-а во всем оказывает ему поддержку, они дружат с детского возраста, а после смерти матери девочку взяла под опеку семья Ри Хвана. Мать мальчика старалась дистанцировать молодых людей, но вопреки всему они стали друзьями. Девушка работает радио-продюсером, обладая внушительным опытом работы. Молодым людям пришлось непросто, но сейчас они добились успехов, несмотря на жизненные трудности и испытания. Ким встречается с парнем, который порой проявляет по отношению к ней грубость и неуважение. Паку тяжело наблюдать за их отношениями, но он вынужден не вмешиваться, оставаясь тайным наблюдателем.

Однажды он не выдержит и серьезно поговорит с ухажером подруги в надежде на то, что тот изменится и перестанет неуважительно отзываться о своей второй половинке. В какой-то момент он понимает, что любит девушку, но не решается открыть ей свое сердце, рассказать о чувствах. Он не знает, как к подобному признанию отнесется его мать, которая хотела для сына другой супруги, которая смогла бы сделать его счастливым. Женщина пока не распространяется о том, что нашла ему невесту. Она решила познакомить молодых людей неожиданно в надежде на то, что спонтанная встреча пробудит в юных сердцах огонь любви и страсти. Ким старается делать все, чтобы приемные родители гордились ею, ей непонятно, почему приемная мать так противится ее отношениям с Паком. Сам парень понимает, что только он может все изменить, ведь бывший парень Ким стал ее директором, а значит, придирки и унижения продолжатся, а она из любви к работе будет все терпеть.


Дорама «Жвачка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Тата
Тата1 августа 2023 14:11
Не понравилась дорама. Ерунда. Надо сказать, что второстепенные герои симпатичнее, чем главные, и более интересны.