ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лучшая курица русская озвучка смотреть онлайн!
Лучшая курица

Лучшая курица дорама смотреть онлайн

  • Название: Choegoui chikin
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Fronda Studio, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сын-хун
  • Актёры: Пак Сон-хо, Ким Со-хе, Чу У-джэ, Ли Сын-хёп, Мён Ге-нам, Ким Со-ра, Сон Мин-джи, Чон Сон-хван, Аён, На Ин-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
449
0

Лучшая курица дорама на русском языке

Дорама Лучшая курица 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Каждый человек мечтает о своем будущем. И о том, кем он станет. Все мы имеем профессию, о которой мечтаем с детства, но не все готовы ее осуществить. Кому-то не хватает таланта либо упорства, однако нередко все из-за средств. Сериал будет о парне и девушке они решились осуществить свою заветную мечту. Принципиальный молодой человек с незначительного города по имени Пак Чхве Го берет на себя храброе решение. Бросивши вызов компании, в которой он работал, он хочет открыть наилучший ресторан с приготовления курицы. Не все мечты сбиваются сразу. Теперь он должен работать в скромном магазине, волшебным способом превращая этот торговый центр в нелегальный коктейль-бар. Он даже не догадывался, как его жизнь измениться в ближайшее время.

Молодая девушка по имени Со Бо А, мечтает изображать яркие комиксы, но бедность заставляет ее жить в парилке, доставшаяся ее от дедушки. Она сама чинить повреждённые краны, изменяет, перегоревшие лампочки также ведет счетоводный подсчет. Гостей в парилке мало, и по этой причине в следующем месяце она не способна отправить дедушке практически никаких средств, итоговых средств не хватает на оплату аренды. Этим периодом парочка наиболее состоятельных мужчин располагается в розыске здания под офис, риелтор решает показать им наиболее недорогое сооружение в глубине дороги. Избежавши своих неприятелей, они направляются прямо в бесприбыльное заведение. Девушка решает устроиться на работу в ресторан поваром. И там она знакомится с Чхве Го. Этим двум предстоит полностью изменить жизнь друг друга. Путь будет не легким, но очень интересным. Смогут ли они осуществить свою мечту?


Дорама «Лучшая курица» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!