ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тэриус у меня за спиной русская озвучка смотреть онлайн!
Тэриус у меня за спиной

Тэриус у меня за спиной дорама смотреть онлайн

  • Название: Nae Dwie Teriuseu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox, Храм Дорам ТВ, Мобильное телевидение, JoyStudio, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Детективы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сан-хун
  • Актёры: Со Джи-соп, Чон Ин-сон, Сон Хо-джун, Лим Сэ-ми, Ким Ё-джин, Чон Щи-а, Кан Ги-ён, Со И-сук, Ом Хё-соп, Сон Джу
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
488
0

Тэриус у меня за спиной дорама на русском языке

Дорама Тэриус у меня за спиной 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Агент спецслужбы Ким Бон с кодовым именем Териус проваливает секретную операцию в Польше. За срыв задания его увольняют с работы. Он подозревает, что люди, которые могли подставить его, продолжают вести свою преступную деятельность. Они представляют большую опасность, поэтому он занимается поиском этих преступников, шаг за шагом отслеживая их местонахождение.

Териус поселяется в небольшом доме, откуда ведет свое наблюдение. Он старается вести скромный образ жизни, чтобы не привлекать внимания людей к своей личности. Вскоре он знакомится с молодой женщиной Го Э Рин с двумя маленькими близнецами. Она живет в соседней квартире. Э Рин рассказывает ему, что недавно потеряла мужа. Он, оказавшись невольным свидетелем убийства видного военного деятеля, погибает при загадочных обстоятельствах. Теперь она находится в сложном положении, так как тяжело одной воспитывать детей. Муж оставил ее в очень опасной ситуации. К тому же у нее нет средств к существованию. Ей нужно найти работу, чтобы обеспечить жизнь своим детям. Она не предполагает, кем на самом деле является Ким Бон, но просит его помочь выяснить обстоятельства гибели мужа. Опытный агент, профессиональный разведчик Ким Бон догадывается, кто убийца. Более того, он не сомневается, что это те же люди, которые виновны в срыве его операции. Смерть мужа Э Рин не была случайностью. Это хорошо организованная операция. Теперь они придут за ней и ее близнецами. Убийцы хорошо подготовлены и хитры. Они угрожают безопасности Э Рин и ее детей, и обязательно доведут дело до конца. Он решает для отвода глаз устроиться няней для близнецов, тем самым попытаться защитить их от жестоких и опасных преступников.


Дорама «Тэриус у меня за спиной» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!