ДОРАМА ТВ » Дорамы » Выбираю тебя русская озвучка смотреть онлайн!
Выбираю тебя

Выбираю тебя дорама смотреть онлайн

  • Название: Dangshineul jumunhabnida
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Гиль-хо
  • Актёры: Чон Юн-хо, Ким Га-ын, Чан Сын-джо, Ку Джэ-и, Чо Юн-у, Пэк Чон-вон, Чон И-ран, Юн Хон-бин, Пак Хван-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
356
0

Выбираю тебя дорама на русском языке

Дорама Выбираю тебя 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон А любит заходить в магазинчик по продаже ланчбоксов и наблюдать за виртуозной работой молодого и симпатичного повара. Работу свою он выполняет виртуозно. С замиранием сердца она следит за каждым его движением. Его блюда выглядят такими вкусными, что Сон А судорожно глотает слюни, желая попробовать кусочек. Аромат готовых закусок распространяется по всему магазину, дразня посетителя, вызывая большой аппетит. Она не может оторвать взгляда от молодого человека, так он был обворожительно прекрасен с ножом в руке за поварским столом. Когда парень предложил попробовать пробный образец нового блюда, она не сразу поняла, что он говорит, настолько она была увлечена объектом обожания. Положив кусок мясного шарика в рот, она испытала настоящий вкусовой фейерверк, позабыв, где находится, что невольно вырвалось из губ признание в любви к мастеру. Такого вкуса она еще не встречала ни в одном ресторане.

Неожиданный звонок телефона вернул ее в реальность. Звонил брат. Он сильно торопился, и просил забрать заказанный обед в одном очень известном ресторане. Девушка расстроилась, потому что не смогла познакомиться с парнем. Но отправилась за заказом по указанному адресу. Каково же было удивление Сон А, когда там она увидела именно того повара, в которого влюбилась с первого взгляда. Как оказалось, он был шеф-поваром в этом заведении, и руководил работой молодых поваров. Они в срок приготовили шесть ланчбоксов, а седьмой сделали лично для нее в подарок. Девушка решила познакомиться с парнем, во что бы то ни стало, поэтому в зале для клиентов оставляет телефон, чтобы молодой человек нашел его и привез ей домой. Здесь она уже не упустит свой шанс завладеть сердцем замечательного мастера, красавца-повара.


Дорама «Выбираю тебя» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!