ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мир дорам русская озвучка смотреть онлайн!
Мир дорам

Мир дорам дорама смотреть онлайн

  • Название: Dramaworld
  • Страна: Китай, Корея Южная, США / 2016 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Китай / Южная Корея
  • Режиссер: Крис Мартин
  • Актёры: Лив Хьюсон, Шон Дюлейк, Пэ Ну-ри, Джастин Чон, Ким Са-хи, Квон Ги-сон, У До-хван, Ли Ги-ён, Джимми Шуберт, Чон Ён-джин
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
317
0

Мир дорам дорама на русском языке

Дорама Мир дорам 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Клэр Дункан в свои двадцать лет не любит посещать молодежные вечеринки и клубы. Днем она учится в университете, в свободное время подрабатывает, чтобы иметь немного дополнительных денег. Друзей у нее нет, а с подругами она общается редко. Она предпочитает вечерами просматривать любимые корейские сериалы с полюбившимися актерами и их героями. Девушка безумно влюблена в красавца, неотразимого актера Пак Чжуна, мечтает оказаться с ним рядом и взять автограф. Она смотрит все дорамы с его участием. Особенно нравится сериал «Вкус любви», который она просматривает постоянно, сопереживая героям картины. Девушка искренне проникается сочувствием и жалостью к несчастьям героев. Она переживает вместе с ними все превратности судьбы, радуется вместе с любимыми актерами успехам и достижениям. Иногда ей кажется, что судьбы героев сериалов тесно переплетены с ее судьбой, так близко она воспринимает происходящие в дорамах события. Она представляет себя на месте актрисы, пытаясь найти решение создавшейся проблемы.

Однажды с Клэр происходит странное и загадочное происшествие, которое переносит ее в любимый сериал. Она оказывается в гуще происходящих там событий. У нее появляется своя роль, которая может менять сюжетную линию, подстраивая ее по своему усмотрению. У Клэр появляется большая возможность помочь героям найти выход из сложной ситуации, по-другому оценить свои способности и взгляды, ведь часто девушка в мыслях хотела оказаться среди героев и повернуть события в нужное русло. Но в реальности оказавшись в центре событий, девушка задумывается, стоит ли вмешиваться в историю и переписывать ее на свой лад, она уже не уверена в правильности своих желаний.


Дорама «Мир дорам» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!