ДОРАМА ТВ » Дорамы » Она – просто нечто русская озвучка смотреть онлайн!
Она – просто нечто

Она – просто нечто дорама смотреть онлайн

  • Название: Uwahan nyeo
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA, FSG Beloved Onnies.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Чхоль-гю
  • Актёры: О Хён-гён, Пак Сон-ун, Хан Джон-су, Ан Сон-ён, Квон Юль, Чо Хан-чхоль, Лидия Пак, Чхве Джон-у, Ким Бу-сон, Чо Дон-хёк
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
391
0

Она – просто нечто дорама на русском языке

Дорама Она – просто нечто 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет знакомит с семьей журналистов, где растет единственный сын. Кон Чон Хан – звезда телевидения, который имеет много связей и знакомств в бизнесе. Его супруга Чо А Ра – актриса, которая снималась в одном или двух фильмах, но теперь является ведущей на одном из каналов. Всех своих успехов она достигла благодаря своему мужу Кон Чон Хану. На самом деле Чо А Ра даже не закончила обучение в школе и не имеет высшего образования. На одной из церемоний награждения она получает наивысшую награду и произносит много лестных слов в адрес своего мужа. Но дома она ссорится с Кон Чон Ханом. На первый взгляд их семью можно назвать образцовой и благополучной. Но в реальности у них очень плохие отношения. Между супругами уже давно нет близости. Чо А Ра страдает от недостатка ласк и интимных отношений. Но Кон Чон Хан не дает развода своей жене, объясняя это тем, что они публичные люди и должны держаться вместе. Но в один из дней все меняется. Их сын Кон Мин Кю прилетает домой в состоянии опьянения. Он не желает учиться и стремится заслужить уважения. Рядом с домом успешных журналистов поселяется интересная парочка. Молодой сосед с первых минут вызывает у Чо А Ра возбуждение. Она настойчиво знакомится с соседом, но ревнивая жена молодого человека умело выпроваживает Чо А Ра. Тем временем Кон Чон Хан решается признаться жене в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В дом он приводит своего любовника и официально знакомит с супругой и сыном. Ситуация приобретает самый неожиданный поворот. В семье разгорается скандал. Приличная пара журналистов оказывается в центре возможных скандалов.


Дорама «Она – просто нечто» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!